Spielplan


Kreisklasse B Weiden

Saison 2019/2020

1. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
13.09.2019
(18:30)
13.09.2019 18:30 SV Grafenwöhr 3 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
SV Grafenwöhr 3 SKC GH SpVgg Weiden 3 2:4
14.09.2019
(11:45)
14.09.2019 11:45 SpVgg Pirk 3 :
AN Waidhaus 2
SpVgg Pirk 3 AN Waidhaus 2 1:5
14.09.2019
(15:00)
14.09.2019 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
BW Moosbach 2
SpVgg Schirmitz 1 BW Moosbach 2 6:0
14.09.2019
(16:00)
14.09.2019 16:00 SKC Speinshart 2 :
GH Löschwitz 1
SKC Speinshart 2 GH Löschwitz 1 5:1


2. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
20.09.2019
(18:30)
20.09.2019 18:30 GH Löschwitz 1 :
SV Grafenwöhr 3
GH Löschwitz 1 SV Grafenwöhr 3 1:5
21.09.2019
(19:15)
21.09.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
SKC Speinshart 2
AN Waidhaus 2 SKC Speinshart 2 0:6
21.09.2019
(20:00)
21.09.2019 20:00 BW Moosbach 2 :
SpVgg Pirk 3
BW Moosbach 2 SpVgg Pirk 3 2:4
03.10.2019
(19:00)
03.10.2019 19:00 SV Kulmain 2 :
SpVgg Schirmitz 1
SV Kulmain 2 SpVgg Schirmitz 1 1:5


3. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
27.09.2019
(18:30)
27.09.2019 18:30 GH Löschwitz 1 :
AN Waidhaus 2
GH Löschwitz 1 AN Waidhaus 2 2:4
28.09.2019
(11:45)
28.09.2019 11:45 SpVgg Pirk 3 :
SV Kulmain 2
SpVgg Pirk 3 SV Kulmain 2 4:2
28.09.2019
(15:00)
28.09.2019 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
SpVgg Schirmitz 1 SKC GH SpVgg Weiden 3 4:2
28.09.2019
(16:00)
28.09.2019 16:00 SKC Speinshart 2 :
BW Moosbach 2
SKC Speinshart 2 BW Moosbach 2 1:5


4. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
11.10.2019
(19:00)
11.10.2019 19:00 SV Kulmain 2 :
SKC Speinshart 2
SV Kulmain 2 SKC Speinshart 2 5:1
12.10.2019
(13:30)
12.10.2019 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
SpVgg Pirk 3
SKC GH SpVgg Weiden 3 SpVgg Pirk 3 1:5
12.10.2019
(19:15)
12.10.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
SV Grafenwöhr 3
AN Waidhaus 2 SV Grafenwöhr 3 2:4
12.10.2019
(20:00)
12.10.2019 20:00 BW Moosbach 2 :
GH Löschwitz 1
BW Moosbach 2 GH Löschwitz 1 4:2


5. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
18.10.2019
(18:30)
18.10.2019 18:30 GH Löschwitz 1 :
SV Kulmain 2
GH Löschwitz 1 SV Kulmain 2 2:4
19.10.2019
(15:00)
19.10.2019 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
SV Grafenwöhr 3
SpVgg Schirmitz 1 SV Grafenwöhr 3 1:5
19.10.2019
(19:15)
19.10.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
BW Moosbach 2
AN Waidhaus 2 BW Moosbach 2 5:1
07.12.2019
(16:00)
07.12.2019 16:00 SKC Speinshart 2 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
SKC Speinshart 2 SKC GH SpVgg Weiden 3 2:4


6. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
25.10.2019
(19:00)
25.10.2019 19:00 SV Kulmain 2 :
AN Waidhaus 2
SV Kulmain 2 AN Waidhaus 2 4:2
26.10.2019
(13:30)
26.10.2019 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
GH Löschwitz 1
SKC GH SpVgg Weiden 3 GH Löschwitz 1 5:1
26.10.2019
(15:00)
26.10.2019 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
SpVgg Pirk 3
SpVgg Schirmitz 1 SpVgg Pirk 3 2:4
02.11.2019
(14:00)
02.11.2019 14:00 SV Grafenwöhr 3 :
BW Moosbach 2
SV Grafenwöhr 3 BW Moosbach 2 4:2


7. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
09.11.2019
(11:45)
09.11.2019 11:45 SpVgg Pirk 3 :
SV Grafenwöhr 3
SpVgg Pirk 3 SV Grafenwöhr 3 5:1
09.11.2019
(16:00)
09.11.2019 16:00 SKC Speinshart 2 :
SpVgg Schirmitz 1
SKC Speinshart 2 SpVgg Schirmitz 1 2:4
09.11.2019
(19:15)
09.11.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
AN Waidhaus 2 SKC GH SpVgg Weiden 3 5:1
10.11.2019
(20:00)
10.11.2019 20:00 BW Moosbach 2 :
SV Kulmain 2
BW Moosbach 2 SV Kulmain 2 5:1


8. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
16.11.2019
(11:45)
16.11.2019 11:45 SpVgg Pirk 3 :
SKC Speinshart 2
SpVgg Pirk 3 SKC Speinshart 2 6:0
16.11.2019
(13:30)
16.11.2019 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
BW Moosbach 2
SKC GH SpVgg Weiden 3 BW Moosbach 2 2:4
16.11.2019
(15:00)
16.11.2019 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
GH Löschwitz 1
SpVgg Schirmitz 1 GH Löschwitz 1 2:4
10.12.2019
(18:00)
10.12.2019 18:00 SV Grafenwöhr 3 :
SV Kulmain 2
SV Grafenwöhr 3 SV Kulmain 2 6:0


9. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
29.11.2019
(18:30)
29.11.2019 18:30 GH Löschwitz 1 :
SpVgg Pirk 3
GH Löschwitz 1 SpVgg Pirk 3 1:5
29.11.2019
(19:00)
29.11.2019 19:00 SV Kulmain 2 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
SV Kulmain 2 SKC GH SpVgg Weiden 3 4:2
30.11.2019
(12:00)
30.11.2019 12:00 SKC Speinshart 2 :
SV Grafenwöhr 3
SKC Speinshart 2 SV Grafenwöhr 3 2:4
30.11.2019
(19:15)
30.11.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
SpVgg Schirmitz 1
AN Waidhaus 2 SpVgg Schirmitz 1 5:1


10. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
13.12.2019
(18:30)
13.12.2019 18:30 GH Löschwitz 1 :
SKC Speinshart 2
GH Löschwitz 1 SKC Speinshart 2 1:5
14.12.2019
(13:30)
14.12.2019 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
SV Grafenwöhr 3
SKC GH SpVgg Weiden 3 SV Grafenwöhr 3 4:2
14.12.2019
(19:15)
14.12.2019 19:15 AN Waidhaus 2 :
SpVgg Pirk 3
AN Waidhaus 2 SpVgg Pirk 3 5:1
14.12.2019
(20:00)
14.12.2019 20:00 BW Moosbach 2 :
SpVgg Schirmitz 1
BW Moosbach 2 SpVgg Schirmitz 1 1:5


11. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
11.01.2020
(11:45)
11.01.2020 11:45 SpVgg Pirk 3 :
BW Moosbach 2
SpVgg Pirk 3 BW Moosbach 2 5:1
11.01.2020
(15:00)
11.01.2020 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
SV Kulmain 2
SpVgg Schirmitz 1 SV Kulmain 2 5:1
11.01.2020
(16:00)
11.01.2020 16:00 SKC Speinshart 2 :
AN Waidhaus 2
SKC Speinshart 2 AN Waidhaus 2 1:5
22.01.2020
(19:00)
22.01.2020 19:00 SV Grafenwöhr 3 :
GH Löschwitz 1
SV Grafenwöhr 3 GH Löschwitz 1 6:0


12. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
17.01.2020
(19:00)
17.01.2020 19:00 SV Kulmain 2 :
SpVgg Pirk 3
SV Kulmain 2 SpVgg Pirk 3 1:5
18.01.2020
(13:30)
18.01.2020 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
SpVgg Schirmitz 1
SKC GH SpVgg Weiden 3 SpVgg Schirmitz 1 2:4
18.01.2020
(19:15)
18.01.2020 19:15 AN Waidhaus 2 :
GH Löschwitz 1
AN Waidhaus 2 GH Löschwitz 1 5:1
18.01.2020
(20:00)
18.01.2020 20:00 BW Moosbach 2 :
SKC Speinshart 2
BW Moosbach 2 SKC Speinshart 2 6:0


13. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
31.01.2020
(18:15)
31.01.2020 18:15 SV Grafenwöhr 3 :
AN Waidhaus 2
SV Grafenwöhr 3 AN Waidhaus 2 5:1
01.02.2020
(11:45)
01.02.2020 11:45 SpVgg Pirk 3 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
SpVgg Pirk 3 SKC GH SpVgg Weiden 3 0:6
01.02.2020
(16:00)
01.02.2020 16:00 SKC Speinshart 2 :
SV Kulmain 2
SKC Speinshart 2 SV Kulmain 2 5:1
16.02.2020
(14:00)
16.02.2020 14:00 GH Löschwitz 1 :
BW Moosbach 2
GH Löschwitz 1 BW Moosbach 2 3:3
*Heimspiel findet b.a.w. bei der SV Grafenwöhr statt

*Heimspiel findet b.a.w. bei der SV Grafenwöhr statt



14. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
07.02.2020
(19:00)
07.02.2020 19:00 SV Kulmain 2 :
GH Löschwitz 1
SV Kulmain 2 GH Löschwitz 1 3:3
08.02.2020
(13:30)
08.02.2020 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
SKC Speinshart 2
SKC GH SpVgg Weiden 3 SKC Speinshart 2 4:2
08.02.2020
(20:00)
08.02.2020 20:00 BW Moosbach 2 :
AN Waidhaus 2
BW Moosbach 2 AN Waidhaus 2 0:6
19.02.2020
(18:30)
19.02.2020 18:30 SV Grafenwöhr 3 :
SpVgg Schirmitz 1
SV Grafenwöhr 3 SpVgg Schirmitz 1 6:0
*Terminänderung

*Terminänderung



15. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
28.02.2020
(18:30)
28.02.2020 18:30 GH Löschwitz 1 :
SKC GH SpVgg Weiden 3
GH Löschwitz 1 SKC GH SpVgg Weiden 3 4:2
*Heimspiel findet b.a.w. bei der SV Grafenwöhr statt

*Heimspiel findet b.a.w. bei der SV Grafenwöhr statt

29.02.2020
(11:45)
29.02.2020 11:45 SpVgg Pirk 3 :
SpVgg Schirmitz 1
SpVgg Pirk 3 SpVgg Schirmitz 1 3:3
29.02.2020
(19:15)
29.02.2020 19:15 AN Waidhaus 2 :
SV Kulmain 2
AN Waidhaus 2 SV Kulmain 2 6:0
29.02.2020
(20:00)
29.02.2020 20:00 BW Moosbach 2 :
SV Grafenwöhr 3
BW Moosbach 2 SV Grafenwöhr 3 2:4


16. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
06.03.2020
(18:30)
06.03.2020 18:30 SV Grafenwöhr 3 :
SpVgg Pirk 3
SV Grafenwöhr 3 SpVgg Pirk 3 5:1
06.03.2020
(19:00)
06.03.2020 19:00 SV Kulmain 2 :
BW Moosbach 2
SV Kulmain 2 BW Moosbach 2 2:4
07.03.2020
(13:30)
07.03.2020 13:30 SKC GH SpVgg Weiden 3 :
AN Waidhaus 2
SKC GH SpVgg Weiden 3 AN Waidhaus 2 2:4
07.03.2020
(15:00)
07.03.2020 15:00 SpVgg Schirmitz 1 :
SKC Speinshart 2
SpVgg Schirmitz 1 SKC Speinshart 2 5:1


Abbruch der Saison 2019/2020 mit Abschluss des 16. Spieltages