SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Spielplan 23/24


1. Mannschaft Herren
(Bezirksoberliga Oberpfalz)


1. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 16.09.23
(13:30)
Sa, 16.09.23 13:30 AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3
Sa, 16.09.23
(14:45)
Sa, 16.09.23 14:45 SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1 - 1. SKC Floss 1 3
5
3 : 5
Sa, 16.09.23
(17:00)
Sa, 16.09.23 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
1. SKK Chamer Ritter 1
SC Luhe-Wildenau 2 - 1. SKK Chamer Ritter 1 6
2
6 : 2
Sa, 16.09.23
(17:00)
Sa, 16.09.23 17:00 SKK Raindorf 2
TSV Wörth 1
SKK Raindorf 2 - TSV Wörth 1 7
1
7 : 1
So, 08.10.23
(14:00)
So, 08.10.23 14:00 SpVgg Pirk 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SpVgg Pirk 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 5
3
5 : 3


2. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 23.09.23
(12:00)
Sa, 23.09.23 12:00 TSV Wörth 1
SC Luhe-Wildenau 2
TSV Wörth 1 - SC Luhe-Wildenau 2 7
1
7 : 1
Sa, 23.09.23
(13:15)
Sa, 23.09.23 13:15 1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1 - AN Waidhaus 1 5
3
5 : 3
Sa, 23.09.23
(13:30)
Sa, 23.09.23 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
SV Grafenwöhr 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - SV Grafenwöhr 1 8
0
8 : 0
Sa, 23.09.23
(15:00)
Sa, 23.09.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Raindorf 2
TSV 1880 Schwandorf 1 - SKK Raindorf 2 4
4
4 : 4
So, 24.09.23
(13:30)
So, 24.09.23 13:30 TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1 - SpVgg Pirk 1 7
1
7 : 1


3. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 30.09.23
(13:15)
Sa, 30.09.23 13:15 1. SKC Floss 1
1. SKK Chamer Ritter 1
1. SKC Floss 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 2
6
2 : 6
Sa, 30.09.23
(13:30)
Sa, 30.09.23 13:30 AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1 - SpVgg Pirk 1 4
4
4 : 4
Sa, 30.09.23
(14:45)
Sa, 30.09.23 14:45 SV Grafenwöhr 1
TSV Wörth 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV Wörth 1 5
3
5 : 3
Sa, 30.09.23
(17:00)
Sa, 30.09.23 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
TSV 1880 Schwandorf 1
SC Luhe-Wildenau 2 - TSV 1880 Schwandorf 1 6
2
6 : 2
Sa, 25.11.23
(17:00)
Sa, 25.11.23 17:00 SKK Raindorf 2
TSV Rohr 1
SKK Raindorf 2 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1


4. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 14.10.23
(13:00)
Sa, 14.10.23 13:00 TSV Wörth 1
1. SKC Floss 1
TSV Wörth 1 - 1. SKC Floss 1 5
3
5 : 3
Sa, 14.10.23
(13:30)
Sa, 14.10.23 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
AN Waidhaus 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
Sa, 14.10.23
(15:00)
Sa, 14.10.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SV Grafenwöhr 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SV Grafenwöhr 1 6
2
6 : 2
Sa, 14.10.23
(16:00)
Sa, 14.10.23 16:00 SpVgg Pirk 1
SKK Raindorf 2
SpVgg Pirk 1 - SKK Raindorf 2 6
2
6 : 2
So, 15.10.23
(13:30)
So, 15.10.23 13:30 TSV Rohr 1
SC Luhe-Wildenau 2
TSV Rohr 1 - SC Luhe-Wildenau 2 3
5
3 : 5


5. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 21.10.23
(13:15)
Sa, 21.10.23 13:15 1. SKC Floss 1
TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKC Floss 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 5
3
5 : 3
Sa, 21.10.23
(13:30)
Sa, 21.10.23 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
TSV Wörth 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - TSV Wörth 1 1
7
1 : 7
Sa, 21.10.23
(17:00)
Sa, 21.10.23 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
SpVgg Pirk 1
SC Luhe-Wildenau 2 - SpVgg Pirk 1 7
1
7 : 1
Sa, 21.10.23
(17:00)
Sa, 21.10.23 17:00 SKK Raindorf 2
AN Waidhaus 1
SKK Raindorf 2 - AN Waidhaus 1 7
1
7 : 1
Sa, 09.12.23
(13:30)
Sa, 09.12.23 13:30 SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3


6. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 28.10.23
(13:30)
Sa, 28.10.23 13:30 AN Waidhaus 1
TSV Wörth 1
AN Waidhaus 1 - TSV Wörth 1 5
3
5 : 3
Sa, 28.10.23
(15:00)
Sa, 28.10.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKK Chamer Ritter 1*
TSV 1880 Schwandorf 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1* 1
7
1 : 7
Sa, 28.10.23
(17:00)
Sa, 28.10.23 17:00 SKK Raindorf 2
SC Luhe-Wildenau 2
SKK Raindorf 2 - SC Luhe-Wildenau 2 5,5
2,5
5,5 : 2,5
So, 29.10.23
(13:30)
So, 29.10.23 13:30 TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1 - 1. SKC Floss 1 5
3
5 : 3
Sa, 04.11.23
(16:00)
Sa, 04.11.23 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1


7. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 11.11.23
(13:00)
Sa, 11.11.23 13:00 TSV Wörth 1
TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Wörth 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 8
0
8 : 0
Sa, 11.11.23
(13:15)
Sa, 11.11.23 13:15 1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1 - SpVgg Pirk 1 7
1
7 : 1
Sa, 11.11.23
(13:30)
Sa, 11.11.23 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
TSV Rohr 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
Sa, 11.11.23
(14:45)
Sa, 11.11.23 14:45 SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1 - SKK Raindorf 2 1
7
1 : 7
Sa, 11.11.23
(17:00)
Sa, 11.11.23 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
AN Waidhaus 1
SC Luhe-Wildenau 2 - AN Waidhaus 1 7
1
7 : 1


8. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 18.11.23
(13:30)
Sa, 18.11.23 13:30 AN Waidhaus 1
TSV 1880 Schwandorf 1
AN Waidhaus 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 3
5
3 : 5
Sa, 18.11.23
(16:00)
Sa, 18.11.23 16:00 SpVgg Pirk 1
1. SKK Chamer Ritter 1
SpVgg Pirk 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 5
3
5 : 3
Sa, 18.11.23
(17:00)
Sa, 18.11.23 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
SV Grafenwöhr 1
SC Luhe-Wildenau 2 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1
Sa, 18.11.23
(17:00)
Sa, 18.11.23 17:00 SKK Raindorf 2
1. SKC Floss 1
SKK Raindorf 2 - 1. SKC Floss 1 6
2
6 : 2
So, 19.11.23
(13:30)
So, 19.11.23 13:30 TSV Rohr 1
TSV Wörth 1
TSV Rohr 1 - TSV Wörth 1 0
8
0 : 8


9. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 02.12.23
(13:00)
Sa, 02.12.23 13:00 TSV Wörth 1
SpVgg Pirk 1
TSV Wörth 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
Sa, 02.12.23
(13:15)
Sa, 02.12.23 13:15 1. SKC Floss 1
SC Luhe-Wildenau 2
1. SKC Floss 1 - SC Luhe-Wildenau 2 2
6
2 : 6
Sa, 02.12.23
(13:30)
Sa, 02.12.23 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
SKK Raindorf 2
1. SKK Chamer Ritter 1 - SKK Raindorf 2 3
5
3 : 5
Sa, 02.12.23
(14:45)
Sa, 02.12.23 14:45 SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
Fr, 05.01.24
(16:00)
Fr, 05.01.24 16:00 TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Rohr 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1


10. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 13.01.24
(13:00)
Sa, 13.01.24 13:00 TSV Wörth 1
SKK Raindorf 2
TSV Wörth 1 - SKK Raindorf 2 6
2
6 : 2
Sa, 13.01.24
(13:15)
Sa, 13.01.24 13:15 1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1 - SV Grafenwöhr 1 1
7
1 : 7
Sa, 13.01.24
(13:30)
Sa, 13.01.24 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
SC Luhe-Wildenau 2
1. SKK Chamer Ritter 1 - SC Luhe-Wildenau 2 6
2
6 : 2
Sa, 13.01.24
(15:00)
Sa, 13.01.24 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SpVgg Pirk 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SpVgg Pirk 1 4
4
4 : 4
So, 14.01.24
(13:30)
So, 14.01.24 13:30 TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1 - AN Waidhaus 1 4
4
4 : 4


11. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 20.01.24
(13:30)
Sa, 20.01.24 13:30 AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1 - 1. SKC Floss 1 0
8
0 : 8
Sa, 20.01.24
(14:45)
Sa, 20.01.24 14:45 SV Grafenwöhr 1
1. SKK Chamer Ritter 1
SV Grafenwöhr 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 6,5
1,5
6,5 : 1,5
Sa, 20.01.24
(16:00)
Sa, 20.01.24 16:00 SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3
Sa, 20.01.24
(17:00)
Sa, 20.01.24 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
TSV Wörth 1
SC Luhe-Wildenau 2 - TSV Wörth 1 7
1
7 : 1
Sa, 20.01.24
(17:00)
Sa, 20.01.24 17:00 SKK Raindorf 2
TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Raindorf 2 - TSV 1880 Schwandorf 1 7
1
7 : 1


12. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 03.02.24
(13:00)
Sa, 03.02.24 13:00 TSV Wörth 1
SV Grafenwöhr 1
TSV Wörth 1 - SV Grafenwöhr 1 4
4
4 : 4
Sa, 03.02.24
(13:30)
Sa, 03.02.24 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
1. SKC Floss 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - 1. SKC Floss 1 7
1
7 : 1
Sa, 03.02.24
(15:00)
Sa, 03.02.24 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SC Luhe-Wildenau 2
TSV 1880 Schwandorf 1 - SC Luhe-Wildenau 2 3
5
3 : 5
Sa, 03.02.24
(16:00)
Sa, 03.02.24 16:00 SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1 - AN Waidhaus 1 7
1
7 : 1
So, 04.02.24
(13:30)
So, 04.02.24 13:30 TSV Rohr 1
SKK Raindorf 2
TSV Rohr 1 - SKK Raindorf 2 5
3
5 : 3


13. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 24.02.24
(13:15)
Sa, 24.02.24 13:15 1. SKC Floss 1
TSV Wörth 1
1. SKC Floss 1 - TSV Wörth 1 6
2
6 : 2
Sa, 24.02.24
(13:30)
Sa, 24.02.24 13:30 AN Waidhaus 1
1. SKK Chamer Ritter 1
AN Waidhaus 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 6
2
6 : 2
Sa, 24.02.24
(14:45)
Sa, 24.02.24 14:45 SV Grafenwöhr 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 5
3
5 : 3
Sa, 24.02.24
(17:00)
Sa, 24.02.24 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
TSV Rohr 1
SC Luhe-Wildenau 2 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
Sa, 24.02.24
(17:00)
Sa, 24.02.24 17:00 SKK Raindorf 2
SpVgg Pirk 1
SKK Raindorf 2 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2


14. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 02.03.24
(13:00)
Sa, 02.03.24 13:00 TSV Wörth 1
1. SKK Chamer Ritter 1
TSV Wörth 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 5
3
5 : 3
Sa, 02.03.24
(13:30)
Sa, 02.03.24 13:30 AN Waidhaus 1
SKK Raindorf 2
AN Waidhaus 1 - SKK Raindorf 2 2
6
2 : 6
Sa, 02.03.24
(15:00)
Sa, 02.03.24 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKC Floss 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - 1. SKC Floss 1 2
6
2 : 6
Sa, 02.03.24
(16:00)
Sa, 02.03.24 16:00 SpVgg Pirk 1
SC Luhe-Wildenau 2
SpVgg Pirk 1 - SC Luhe-Wildenau 2 2
6
2 : 6
So, 03.03.24
(13:30)
So, 03.03.24 13:30 TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1 - SV Grafenwöhr 1 6
2
6 : 2


15. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 16.03.24
(13:00)
Sa, 16.03.24 13:00 TSV Wörth 1
AN Waidhaus 1
TSV Wörth 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-
Sa, 16.03.24
(13:15)
Sa, 16.03.24 13:15 1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1 - TSV Rohr 1 -:- -:-
Sa, 16.03.24
(13:30)
Sa, 16.03.24 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-
Sa, 16.03.24
(17:00)
Sa, 16.03.24 17:00 SC Luhe-Wildenau 2
SKK Raindorf 2
SC Luhe-Wildenau 2 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
So, 17.03.24
(14:00)
So, 17.03.24 14:00 SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-


16. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 23.03.24
(13:30)
Sa, 23.03.24 13:30 AN Waidhaus 1
SC Luhe-Wildenau 2
AN Waidhaus 1 - SC Luhe-Wildenau 2 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(15:00)
Sa, 23.03.24 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Wörth 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - TSV Wörth 1 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(16:00)
Sa, 23.03.24 16:00 SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(17:00)
Sa, 23.03.24 17:00 SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
So, 24.03.24
(13:30)
So, 24.03.24 13:30 TSV Rohr 1
1. SKK Chamer Ritter 1
TSV Rohr 1 - 1. SKK Chamer Ritter 1 -:- -:-


17. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 06.04.24
(13:00)
Sa, 06.04.24 13:00 TSV Wörth 1
TSV Rohr 1
TSV Wörth 1 - TSV Rohr 1 -:- -:-
Sa, 06.04.24
(13:15)
Sa, 06.04.24 13:15 1. SKC Floss 1
SKK Raindorf 2
1. SKC Floss 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
Sa, 06.04.24
(13:30)
Sa, 06.04.24 13:30 1. SKK Chamer Ritter 1
SpVgg Pirk 1
1. SKK Chamer Ritter 1 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
Sa, 06.04.24
(14:45)
Sa, 06.04.24 14:45 SV Grafenwöhr 1
SC Luhe-Wildenau 2
SV Grafenwöhr 1 - SC Luhe-Wildenau 2 -:- -:-
Sa, 06.04.24
(15:00)
Sa, 06.04.24 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
AN Waidhaus 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-


18. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 13.04.24
(13:30)
Sa, 13.04.24 13:30 AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
Sa, 13.04.24
(16:00)
Sa, 13.04.24 16:00 SpVgg Pirk 1
TSV Wörth 1
SpVgg Pirk 1 - TSV Wörth 1 -:- -:-
Sa, 13.04.24
(17:00)
Sa, 13.04.24 17:00 SKK Raindorf 2
1. SKK Chamer Ritter 1
SKK Raindorf 2 - 1. SKK Chamer Ritter 1 -:- -:-
Sa, 13.04.24
(17:15)
Sa, 13.04.24 17:15 SC Luhe-Wildenau 2
1. SKC Floss 1
SC Luhe-Wildenau 2 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
So, 14.04.24
(13:30)
So, 14.04.24 13:30 TSV Rohr 1
TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Rohr 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-

1 Nachholspiel  2 Spiel wird verlegt  3 endgültig abgebrochen  4 vorverlegt  * = abgebrochen