SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Spielplan 21/22


1. Mannschaft Herren
(Bezirksoberliga Oberpfalz)


1. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
18.09.21
(15:00)
18.09.21 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
SV Grafenwöhr 1
SpG FAB Befr.halle 1 - SV Grafenwöhr 1 1
7
1 : 7
18.09.21
(16:00)
18.09.21 16:00 SV Obertraubling 1
1. SKC Floss 1
SV Obertraubling 1 - 1. SKC Floss 1 1
7
1 : 7
18.09.21
(16:00)
18.09.21 16:00 SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
18.09.21
(17:00)
18.09.21 17:00 SKK Willmering 1
FSV Sandharlanden 1
SKK Willmering 1 - FSV Sandharlanden 1 1
7
1 : 7
19.09.21
(13:30)
19.09.21 13:30 TSV Rohr 1
SV Sallern 1
TSV Rohr 1 - SV Sallern 1 5
3
5 : 3


2. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
25.09.21
(12:30)
25.09.21 12:30 FSV Sandharlanden 1
SpVgg Pirk 1
FSV Sandharlanden 1 - SpVgg Pirk 1 7
1
7 : 1
25.09.21
(13:30)
25.09.21 13:30 AN Waidhaus 1
SV Obertraubling 1
AN Waidhaus 1 - SV Obertraubling 1 5
3
5 : 3
25.09.21
(13:45)
25.09.21 13:45 1. SKC Floss 1
SpG FAB Befr.halle 1
1. SKC Floss 1 - SpG FAB Befr.halle 1 7
1
7 : 1
25.09.21
(17:00)
25.09.21 17:00 SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
26.09.21
(14:00)
26.09.21 14:00 SV Sallern 1
SKK Willmering 1
SV Sallern 1 - SKK Willmering 1 3
5
3 : 5


3. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
02.10.21
(12:30)
02.10.21 12:30 FSV Sandharlanden 1
SV Sallern 1
FSV Sandharlanden 1 - SV Sallern 1 6
2
6 : 2
02.10.21
(15:00)
02.10.21 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
AN Waidhaus 1
SpG FAB Befr.halle 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
02.10.21
(16:00)
02.10.21 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Obertraubling 1
SpVgg Pirk 1 - SV Obertraubling 1 2
6
2 : 6
02.10.21
(17:00)
02.10.21 17:00 SKK Willmering 1
SV Grafenwöhr 1
SKK Willmering 1 - SV Grafenwöhr 1 2
6
2 : 6
03.10.21
(13:30)
03.10.21 13:30 TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1 - 1. SKC Floss 1 6
2
6 : 2


4. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
16.10.21
(13:30)
16.10.21 13:30 AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
16.10.21
(13:45)
16.10.21 13:45 1. SKC Floss 1
SKK Willmering 1
1. SKC Floss 1 - SKK Willmering 1 6
2
6 : 2
16.10.21
(16:00)
16.10.21 16:00 SV Obertraubling 1
SpG FAB Befr.halle 1
SV Obertraubling 1 - SpG FAB Befr.halle 1 5
3
5 : 3
16.10.21
(17:00)
16.10.21 17:00 SV Grafenwöhr 1
FSV Sandharlanden 1
SV Grafenwöhr 1 - FSV Sandharlanden 1 6
2
6 : 2
17.10.21
(14:00)
17.10.21 14:00 SV Sallern 1
SpVgg Pirk 1
SV Sallern 1 - SpVgg Pirk 1 5
3
5 : 3


5. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
06.11.21
(12:30)
06.11.21 12:30 FSV Sandharlanden 1
1. SKC Floss 1
FSV Sandharlanden 1 - 1. SKC Floss 1 7
1
7 : 1
06.11.21
(15:00)
06.11.21 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
SpVgg Pirk 1
SpG FAB Befr.halle 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
07.11.21
(13:30)
07.11.21 13:30 TSV Rohr 1
SV Obertraubling 1
TSV Rohr 1 - SV Obertraubling 1 6
2
6 : 2
01.05.22
(14:00)
01.05.22 14:00 SV Sallern 1
SV Grafenwöhr 1
SV Sallern 1 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1
21.05.22
(14:00)
21.05.22 14:00 SKK Willmering 1
AN Waidhaus 1
SKK Willmering 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2


6. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
13.11.21
(13:45)
13.11.21 13:45 1. SKC Floss 1
SV Sallern 1
1. SKC Floss 1 - SV Sallern 1 6
2
6 : 2
13.11.21
(15:00)
13.11.21 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
TSV Rohr 1
SpG FAB Befr.halle 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
13.11.21
(16:00)
13.11.21 16:00 SV Obertraubling 1
SKK Willmering 1
SV Obertraubling 1 - SKK Willmering 1 4
4
4 : 4
13.11.21
(16:00)
13.11.21 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1 - SV Grafenwöhr 1 3
5
3 : 5
02.04.22
(13:30)
02.04.22 13:30 AN Waidhaus 1
FSV Sandharlanden 1
AN Waidhaus 1 - FSV Sandharlanden 1 2
6
2 : 6


7. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
20.11.21
(12:30)
20.11.21 12:30 FSV Sandharlanden 1
SV Obertraubling 1
FSV Sandharlanden 1 - SV Obertraubling 1 6
2
6 : 2
20.11.21
(17:00)
20.11.21 17:00 SKK Willmering 1
SpG FAB Befr.halle 1
SKK Willmering 1 - SpG FAB Befr.halle 1 6
2
6 : 2
21.11.21
(13:30)
21.11.21 13:30 TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1 - SpVgg Pirk 1 3
5
3 : 5
21.11.21
(14:00)
21.11.21 14:00 SV Sallern 1
AN Waidhaus 1
SV Sallern 1 - AN Waidhaus 1 0
8
0 : 8
02.04.22
(17:00)
02.04.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1 - 1. SKC Floss 1 2
6
2 : 6


8. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
27.01.22
(18:00)
27.01.22 18:00 AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1
29.01.22
(15:00)
29.01.22 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
FSV Sandharlanden 1
SpG FAB Befr.halle 1 - FSV Sandharlanden 1 4
4
4 : 4
29.01.22
(16:00)
29.01.22 16:00 SV Obertraubling 1
SV Sallern 1
SV Obertraubling 1 - SV Sallern 1 7
1
7 : 1
29.01.22
(16:00)
29.01.22 16:00 SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1 - 1. SKC Floss 1 4
4
4 : 4
27.02.22
(13:30)
27.02.22 13:30 TSV Rohr 1
SKK Willmering 1
TSV Rohr 1 - SKK Willmering 1 8
0
8 : 0


9. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
19.02.22
(13:00)
19.02.22 13:00 SV Grafenwöhr 1
SV Obertraubling 1
SV Grafenwöhr 1 - SV Obertraubling 1 5
3
5 : 3
19.02.22
(13:45)
19.02.22 13:45 1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1 - AN Waidhaus 1 5
3
5 : 3
19.02.22
(17:00)
19.02.22 17:00 SKK Willmering 1
SpVgg Pirk 1
SKK Willmering 1 - SpVgg Pirk 1 3
5
3 : 5
23.04.22
(15:00)
23.04.22 15:00 FSV Sandharlanden 1
TSV Rohr 1
FSV Sandharlanden 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3
24.04.22
(14:00)
24.04.22 14:00 SV Sallern 1
SpG FAB Befr.halle 1
SV Sallern 1 - SpG FAB Befr.halle 1 6
2
6 : 2


10. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
08.01.22
(13:45)
08.01.22 13:45 1. SKC Floss 1
SV Obertraubling 1
1. SKC Floss 1 - SV Obertraubling 1 7
1
7 : 1
09.04.22
(13:00)
09.04.22 13:00 SV Grafenwöhr 1
SpG FAB Befr.halle 1
SV Grafenwöhr 1 - SpG FAB Befr.halle 1 6
2
6 : 2
14.05.22
(12:30)
14.05.22 12:30 FSV Sandharlanden 1
SKK Willmering 1
FSV Sandharlanden 1 - SKK Willmering 1 8
0
8 : 0
14.05.22
(13:30)
14.05.22 13:30 AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
15.05.22
(14:00)
15.05.22 14:00 SV Sallern 1
TSV Rohr 1
SV Sallern 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3


11. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
15.01.22
(15:00)
15.01.22 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
1. SKC Floss 1
SpG FAB Befr.halle 1 - 1. SKC Floss 1 5
3
5 : 3
15.01.22
(16:00)
15.01.22 16:00 SV Obertraubling 1
AN Waidhaus 1
SV Obertraubling 1 - AN Waidhaus 1 5
3
5 : 3
15.01.22
(17:00)
15.01.22 17:00 SKK Willmering 1
SV Sallern 1
SKK Willmering 1 - SV Sallern 1 6
2
6 : 2
16.01.22
(13:30)
16.01.22 13:30 TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1 - SV Grafenwöhr 1 2
6
2 : 6
26.02.22
(16:00)
26.02.22 16:00 SpVgg Pirk 1
FSV Sandharlanden 1
SpVgg Pirk 1 - FSV Sandharlanden 1 3
5
3 : 5


12. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
22.01.22
(13:30)
22.01.22 13:30 AN Waidhaus 1
SpG FAB Befr.halle 1
AN Waidhaus 1 - SpG FAB Befr.halle 1 4
4
4 : 4
22.01.22
(13:45)
22.01.22 13:45 1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
22.01.22
(17:00)
22.01.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
SKK Willmering 1
SV Grafenwöhr 1 - SKK Willmering 1 4,5
3,5
4,5 : 3,5
23.01.22
(14:00)
23.01.22 14:00 SV Sallern 1
FSV Sandharlanden 1
SV Sallern 1 - FSV Sandharlanden 1 1
7
1 : 7
30.04.22
(16:00)
30.04.22 16:00 SV Obertraubling 1
SpVgg Pirk 1
SV Obertraubling 1 - SpVgg Pirk 1 4
4
4 : 4


13. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
05.02.22
(12:30)
05.02.22 12:30 FSV Sandharlanden 1
SV Grafenwöhr 1
FSV Sandharlanden 1 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1
05.02.22
(15:00)
05.02.22 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
SV Obertraubling 1
SpG FAB Befr.halle 1 - SV Obertraubling 1 6
2
6 : 2
05.02.22
(16:00)
05.02.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Sallern 1
SpVgg Pirk 1 - SV Sallern 1 4
4
4 : 4
06.02.22
(13:30)
06.02.22 13:30 TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1 - AN Waidhaus 1 4
4
4 : 4
16.04.22
(14:00)
16.04.22 14:00 SKK Willmering 1
1. SKC Floss 1
SKK Willmering 1 - 1. SKC Floss 1 1
7
1 : 7


14. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
12.02.22
(13:30)
12.02.22 13:30 AN Waidhaus 1
SKK Willmering 1
AN Waidhaus 1 - SKK Willmering 1 7
1
7 : 1
12.02.22
(16:00)
12.02.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SpG FAB Befr.halle 1
SpVgg Pirk 1 - SpG FAB Befr.halle 1 5
3
5 : 3
12.02.22
(16:00)
12.02.22 16:00 SV Obertraubling 1
TSV Rohr 1
SV Obertraubling 1 - TSV Rohr 1 6
2
6 : 2
12.02.22
(17:00)
12.02.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
SV Sallern 1
SV Grafenwöhr 1 - SV Sallern 1 6
2
6 : 2
09.04.22
(13:45)
09.04.22 13:45 1. SKC Floss 1
FSV Sandharlanden 1
1. SKC Floss 1 - FSV Sandharlanden 1 7
1
7 : 1


15. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
05.03.22
(12:30)
05.03.22 12:30 FSV Sandharlanden 1
AN Waidhaus 1
FSV Sandharlanden 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
05.03.22
(17:00)
05.03.22 17:00 SKK Willmering 1
SV Obertraubling 1
SKK Willmering 1 - SV Obertraubling 1 3
5
3 : 5
05.03.22
(17:00)
05.03.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
03.04.22
(13:30)
03.04.22 13:30 TSV Rohr 1
SpG FAB Befr.halle 1
TSV Rohr 1 - SpG FAB Befr.halle 1 7
1
7 : 1
22.05.22
(14:00)
22.05.22 14:00 SV Sallern 1
1. SKC Floss 1
SV Sallern 1 - 1. SKC Floss 1 1
7
1 : 7


16. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
12.03.22
(13:30)
12.03.22 13:30 AN Waidhaus 1
SV Sallern 1
AN Waidhaus 1 - SV Sallern 1 6
2
6 : 2
12.03.22
(13:45)
12.03.22 13:45 1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1 - SV Grafenwöhr 1 5
3
5 : 3
12.03.22
(16:00)
12.03.22 16:00 SV Obertraubling 1
FSV Sandharlanden 1
SV Obertraubling 1 - FSV Sandharlanden 1 1
7
1 : 7
12.03.22
(16:00)
12.03.22 16:00 SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1 - TSV Rohr 1 7
1
7 : 1
07.05.22
(14:00)
07.05.22 14:00 SpG FAB Befr.halle 1
SKK Willmering 1
SpG FAB Befr.halle 1 - SKK Willmering 1 3
5
3 : 5


17. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
19.03.22
(12:30)
19.03.22 12:30 FSV Sandharlanden 1
SpG FAB Befr.halle 1
FSV Sandharlanden 1 - SpG FAB Befr.halle 1 7
1
7 : 1
19.03.22
(13:45)
19.03.22 13:45 1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
19.03.22
(17:00)
19.03.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
19.03.22
(17:00)
19.03.22 17:00 SKK Willmering 1
TSV Rohr 1
SKK Willmering 1 - TSV Rohr 1 6
2
6 : 2
20.03.22
(14:00)
20.03.22 14:00 SV Sallern 1
SV Obertraubling 1
SV Sallern 1 - SV Obertraubling 1 2
6
2 : 6


18. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
26.03.22
(13:30)
26.03.22 13:30 AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1 - 1. SKC Floss 1 2
6
2 : 6
26.03.22
(15:00)
26.03.22 15:00 SpG FAB Befr.halle 1
SV Sallern 1
SpG FAB Befr.halle 1 - SV Sallern 1 5
3
5 : 3
27.03.22
(13:30)
27.03.22 13:30 TSV Rohr 1
FSV Sandharlanden 1
TSV Rohr 1 - FSV Sandharlanden 1 1
7
1 : 7
23.04.22
(15:00)
23.04.22 15:00 SV Obertraubling 1
SV Grafenwöhr 1
SV Obertraubling 1 - SV Grafenwöhr 1 6
2
6 : 2
23.04.22
(16:00)
23.04.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SKK Willmering 1
SpVgg Pirk 1 - SKK Willmering 1 5
3
5 : 3

1 Nachholspiel  2 Spiel wird verlegt  3 endgültig abgebrochen  4 vorverlegt  abg. = abgebrochen