SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Spielplan 22/23


1. Mannschaft Herren
(Bezirksoberliga Oberpfalz)


1. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
17.09.22
(13:45)
17.09.22 13:45 1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
17.09.22
(15:00)
17.09.22 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SV Grafenwöhr 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SV Grafenwöhr 1 3
5
3 : 5
17.09.22
(16:00)
17.09.22 16:00 SV Obertraubling 1
SKK Raindorf 2
SV Obertraubling 1 - SKK Raindorf 2 5
3
5 : 3
17.09.22
(16:00)
17.09.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
SpVgg Pirk 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 1
7
1 : 7
26.11.22
(14:00)
26.11.22 14:00 SKK Willmering 1
TSV Rohr 1
SKK Willmering 1 - TSV Rohr 1 4
4
4 : 4


2. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
24.09.22
(13:30)
24.09.22 13:30 AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
24.09.22
(15:00)
24.09.22 15:00 SV Grafenwöhr 1
SV Obertraubling 1
SV Grafenwöhr 1 - SV Obertraubling 1 6
2
6 : 2
24.09.22
(17:00)
24.09.22 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
TSV 1880 Schwandorf 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - TSV 1880 Schwandorf 1 5
3
5 : 3
24.09.22
(17:45)
24.09.22 17:45 SKK Raindorf 2
SKK Willmering 1
SKK Raindorf 2 - SKK Willmering 1 6
2
6 : 2
09.10.222
(13:30)
09.10.222 13:30 TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1 - 1. SKC Floss 1 2
6
2 : 6


3. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
01.10.22
(13:30)
01.10.22 13:30 AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1 - TSV Rohr 1 4
4
4 : 4
01.10.22
(13:45)
01.10.22 13:45 1. SKC Floss 1
SKK Raindorf 2
1. SKC Floss 1 - SKK Raindorf 2 4
4
4 : 4
01.10.22
(16:00)
01.10.22 16:00 SpVgg Pirk 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SpVgg Pirk 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 2
6
2 : 6
26.11.22
(16:00)
26.11.22 16:00 SV Obertraubling 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
SV Obertraubling 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 2
6
2 : 6
10.12.221
(14:00)
10.12.221 14:00 SKK Willmering 1
SV Grafenwöhr 1
SKK Willmering 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-


4. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
15.10.22
(15:00)
15.10.22 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SV Obertraubling 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SV Obertraubling 1 6
2
6 : 2
15.10.22
(17:00)
15.10.22 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
SKK Willmering 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - SKK Willmering 1 7
1
7 : 1
15.10.22
(17:45)
15.10.22 17:45 SKK Raindorf 2
AN Waidhaus 1
SKK Raindorf 2 - AN Waidhaus 1 4
4
4 : 4
16.10.22
(13:30)
16.10.22 13:30 TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1 - SpVgg Pirk 1 6
2
6 : 2
12.11.22
(16:00)
12.11.22 16:00 SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1 - 1. SKC Floss 1 5
3
5 : 3


5. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
22.10.22
(13:30)
22.10.22 13:30 AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1 - SV Grafenwöhr 1 5
3
5 : 3
22.10.22
(13:45)
22.10.22 13:45 1. SKC Floss 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
1. SKC Floss 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 6
2
6 : 2
22.10.22
(14:00)
22.10.22 14:00 SKK Willmering 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Willmering 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 3
5
3 : 5
22.10.22
(16:00)
22.10.22 16:00 SV Obertraubling 1
SpVgg Pirk 1
SV Obertraubling 1 - SpVgg Pirk 1 3
5
3 : 5
23.10.22
(13:30)
23.10.22 13:30 TSV Rohr 1
SKK Raindorf 2
TSV Rohr 1 - SKK Raindorf 2 4
4
4 : 4


6. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
29.10.22
(15:00)
29.10.22 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKC Floss 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - 1. SKC Floss 1 7
1
7 : 1
29.10.22
(16:00)
29.10.22 16:00 SV Obertraubling 1
SKK Willmering 1
SV Obertraubling 1 - SKK Willmering 1 4
4
4 : 4
29.10.22
(16:00)
29.10.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SKK Raindorf 2
SpVgg Pirk 1 - SKK Raindorf 2 1
7
1 : 7
29.10.22
(17:00)
29.10.22 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
AN Waidhaus 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - AN Waidhaus 1 6
2
6 : 2
29.10.22
(17:00)
29.10.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV Rohr 1 5
3
5 : 3


7. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
05.11.22
(13:30)
05.11.22 13:30 AN Waidhaus 1
TSV 1880 Schwandorf 1
AN Waidhaus 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 6
2
6 : 2
05.11.22
(13:45)
05.11.22 13:45 1. SKC Floss 1
SV Obertraubling 1
1. SKC Floss 1 - SV Obertraubling 1 7
1
7 : 1
05.11.22
(14:00)
05.11.22 14:00 SKK Willmering 1
SpVgg Pirk 1
SKK Willmering 1 - SpVgg Pirk 1 2
6
2 : 6
05.11.22
(17:45)
05.11.22 17:45 SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2 - SV Grafenwöhr 1 7
1
7 : 1
06.11.222
(13:30)
06.11.222 13:30 TSV Rohr 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
TSV Rohr 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-


8. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
19.11.22
(14:00)
19.11.22 14:00 SKK Willmering 1
1. SKC Floss 1
SKK Willmering 1 - 1. SKC Floss 1 2
6
2 : 6
19.11.22
(15:00)
19.11.22 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Rohr 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - TSV Rohr 1 6
2
6 : 2
19.11.22
(16:00)
19.11.22 16:00 SV Obertraubling 1
AN Waidhaus 1
SV Obertraubling 1 - AN Waidhaus 1 2
6
2 : 6
19.11.22
(16:00)
19.11.22 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1 - SV Grafenwöhr 1 3
5
3 : 5
19.11.22
(17:00)
19.11.22 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
SKK Raindorf 2
SKC GH SpVgg Weiden 2 - SKK Raindorf 2 7
1
7 : 1


9. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
03.12.22
(13:30)
03.12.22 13:30 AN Waidhaus 1
SKK Willmering 1
AN Waidhaus 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-
03.12.22
(13:45)
03.12.22 13:45 1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
03.12.22
(17:00)
03.12.22 17:00 SV Grafenwöhr 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
SV Grafenwöhr 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-
03.12.22
(17:45)
03.12.22 17:45 SKK Raindorf 2
TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Raindorf 2 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-
04.12.22
(13:30)
04.12.22 13:30 TSV Rohr 1
SV Obertraubling 1
TSV Rohr 1 - SV Obertraubling 1 -:- -:-


10. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
07.01.23
(13:30)
07.01.23 13:30 AN Waidhaus 1
1. SKC Floss 1
AN Waidhaus 1 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
07.01.23
(17:00)
07.01.23 17:00 SV Grafenwöhr 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SV Grafenwöhr 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-
07.01.23
(17:00)
07.01.23 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
SpVgg Pirk 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
07.01.23
(17:45)
07.01.23 17:45 SKK Raindorf 2
SV Obertraubling 1
SKK Raindorf 2 - SV Obertraubling 1 -:- -:-
08.01.23
(13:30)
08.01.23 13:30 TSV Rohr 1
SKK Willmering 1
TSV Rohr 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-


11. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
14.01.23
(13:45)
14.01.23 13:45 1. SKC Floss 1
TSV Rohr 1
1. SKC Floss 1 - TSV Rohr 1 -:- -:-
14.01.23
(14:00)
14.01.23 14:00 SKK Willmering 1
SKK Raindorf 2
SKK Willmering 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
14.01.23
(15:00)
14.01.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
TSV 1880 Schwandorf 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-
14.01.23
(16:00)
14.01.23 16:00 SpVgg Pirk 1
AN Waidhaus 1
SpVgg Pirk 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-
14.01.23
(16:00)
14.01.23 16:00 SV Obertraubling 1
SV Grafenwöhr 1
SV Obertraubling 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-


12. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
21.01.23
(15:00)
21.01.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SpVgg Pirk 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
21.01.23
(17:00)
21.01.23 17:00 SV Grafenwöhr 1
SKK Willmering 1
SV Grafenwöhr 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-
21.01.23
(17:00)
21.01.23 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
SV Obertraubling 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - SV Obertraubling 1 -:- -:-
21.01.23
(17:45)
21.01.23 17:45 SKK Raindorf 2
1. SKC Floss 1
SKK Raindorf 2 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
22.01.23
(13:30)
22.01.23 13:30 TSV Rohr 1
AN Waidhaus 1
TSV Rohr 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-


13. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
04.02.23
(13:30)
04.02.23 13:30 AN Waidhaus 1
SKK Raindorf 2
AN Waidhaus 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
04.02.23
(13:45)
04.02.23 13:45 1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1
1. SKC Floss 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
04.02.23
(14:00)
04.02.23 14:00 SKK Willmering 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
SKK Willmering 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-
04.02.23
(16:00)
04.02.23 16:00 SpVgg Pirk 1
TSV Rohr 1
SpVgg Pirk 1 - TSV Rohr 1 -:- -:-
04.02.23
(16:00)
04.02.23 16:00 SV Obertraubling 1
TSV 1880 Schwandorf 1
SV Obertraubling 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-


14. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
11.02.23
(15:00)
11.02.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Willmering 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-
11.02.23
(16:00)
11.02.23 16:00 SpVgg Pirk 1
SV Obertraubling 1
SpVgg Pirk 1 - SV Obertraubling 1 -:- -:-
11.02.23
(17:00)
11.02.23 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
1. SKC Floss 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
11.02.23
(17:00)
11.02.23 17:00 SV Grafenwöhr 1
AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-
11.02.23
(17:45)
11.02.23 17:45 SKK Raindorf 2
TSV Rohr 1
SKK Raindorf 2 - TSV Rohr 1 -:- -:-


15. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
04.03.23
(13:30)
04.03.23 13:30 AN Waidhaus 1
SKC GH SpVgg Weiden 2
AN Waidhaus 1 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-
04.03.23
(13:45)
04.03.23 13:45 1. SKC Floss 1
TSV 1880 Schwandorf 1
1. SKC Floss 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-
04.03.23
(14:00)
04.03.23 14:00 SKK Willmering 1
SV Obertraubling 1
SKK Willmering 1 - SV Obertraubling 1 -:- -:-
04.03.23
(17:45)
04.03.23 17:45 SKK Raindorf 2
SpVgg Pirk 1
SKK Raindorf 2 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
05.03.23
(13:30)
05.03.23 13:30 TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1
TSV Rohr 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-


16. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
11.03.23
(15:00)
11.03.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
AN Waidhaus 1
TSV 1880 Schwandorf 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-
11.03.23
(16:00)
11.03.23 16:00 SV Obertraubling 1
1. SKC Floss 1
SV Obertraubling 1 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
11.03.23
(16:00)
11.03.23 16:00 SpVgg Pirk 1
SKK Willmering 1
SpVgg Pirk 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-
11.03.23
(17:00)
11.03.23 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
TSV Rohr 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - TSV Rohr 1 -:- -:-
11.03.23
(17:00)
11.03.23 17:00 SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-


17. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
18.03.23
(13:30)
18.03.23 13:30 AN Waidhaus 1
SV Obertraubling 1
AN Waidhaus 1 - SV Obertraubling 1 -:- -:-
18.03.23
(13:45)
18.03.23 13:45 1. SKC Floss 1
SKK Willmering 1
1. SKC Floss 1 - SKK Willmering 1 -:- -:-
18.03.23
(16:45)
18.03.23 16:45 SKK Raindorf 2
SKC GH SpVgg Weiden 2
SKK Raindorf 2 - SKC GH SpVgg Weiden 2 -:- -:-
18.03.23
(17:00)
18.03.23 17:00 SV Grafenwöhr 1
SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1 - SpVgg Pirk 1 -:- -:-
19.03.23
(13:30)
19.03.23 13:30 TSV Rohr 1
TSV 1880 Schwandorf 1
TSV Rohr 1 - TSV 1880 Schwandorf 1 -:- -:-


18. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
25.03.23
(14:00)
25.03.23 14:00 SKK Willmering 1
AN Waidhaus 1
SKK Willmering 1 - AN Waidhaus 1 -:- -:-
25.03.23
(15:00)
25.03.23 15:00 TSV 1880 Schwandorf 1
SKK Raindorf 2
TSV 1880 Schwandorf 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
25.03.23
(16:00)
25.03.23 16:00 SpVgg Pirk 1
1. SKC Floss 1
SpVgg Pirk 1 - 1. SKC Floss 1 -:- -:-
25.03.23
(16:00)
25.03.23 16:00 SV Obertraubling 1
TSV Rohr 1
SV Obertraubling 1 - TSV Rohr 1 -:- -:-
25.03.23
(17:00)
25.03.23 17:00 SKC GH SpVgg Weiden 2
SV Grafenwöhr 1
SKC GH SpVgg Weiden 2 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-

1 Nachholspiel  2 Spiel wird verlegt  3 endgültig abgebrochen  4 vorverlegt  abg. = abgebrochen