SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Spielplan 22/23


1. Mannschaft Frauen
(Bezirksliga Oberpfalz)


1. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
16.09.22
(19:00)
16.09.22 19:00 SC Eschenbach 2
SG Furth im Wald 1
SC Eschenbach 2 - SG Furth im Wald 1 5
1
5 : 1
17.09.22
(13:00)
17.09.22 13:00 BW Moosbach 1
SV Grafenwöhr 1
BW Moosbach 1 - SV Grafenwöhr 1 0
6
0 : 6
17.09.22
(19:00)
17.09.22 19:00 SKK Raindorf 2
SKC Schmidgaden 1
SKK Raindorf 2 - SKC Schmidgaden 1 4
2
4 : 2
20.09.22
(19:30)
20.09.22 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
GH Wernberg 1
SKC Altenstadt/WN 1 - GH Wernberg 1 1
5
1 : 5
05.10.22
(19:00)
05.10.22 19:00 ASV Fronberg 2
GH Bruck 1
ASV Fronberg 2 - GH Bruck 1 2
4
2 : 4


2. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
24.09.22
(12:15)
24.09.22 12:15 SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1 - SKK Raindorf 2 5
1
5 : 1
24.09.222
(14:00)
24.09.222 14:00 SG Furth im Wald 1
ASV Fronberg 2
SG Furth im Wald 1 - ASV Fronberg 2 2
4
2 : 4
24.09.22
(16:00)
24.09.22 16:00 GH Wernberg 1
BW Moosbach 1
GH Wernberg 1 - BW Moosbach 1 6
0
6 : 0
24.09.22
(17:00)
24.09.22 17:00 SKC Schmidgaden 1
SC Eschenbach 2
SKC Schmidgaden 1 - SC Eschenbach 2 6
0
6 : 0
12.11.22
(16:30)
12.11.22 16:30 GH Bruck 1
SKC Altenstadt/WN 1
GH Bruck 1 - SKC Altenstadt/WN 1 5
1
5 : 1


3. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
01.10.22
(14:00)
01.10.22 14:00 ASV Fronberg 2
SKC Schmidgaden 1
ASV Fronberg 2 - SKC Schmidgaden 1 4
2
4 : 2
01.10.22
(19:00)
01.10.22 19:00 SKK Raindorf 2
GH Wernberg 1
SKK Raindorf 2 - GH Wernberg 1 5
1
5 : 1
27.10.22
(19:00)
27.10.22 19:00 GH Bruck 1
SG Furth im Wald 1
GH Bruck 1 - SG Furth im Wald 1 4
2
4 : 2
08.11.22
(19:30)
08.11.22 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
BW Moosbach 1
SKC Altenstadt/WN 1 - BW Moosbach 1 4
2
4 : 2
11.11.22
(19:00)
11.11.22 19:00 SC Eschenbach 2
SV Grafenwöhr 1
SC Eschenbach 2 - SV Grafenwöhr 1 5
1
5 : 1


4. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
15.10.22
(14:00)
15.10.22 14:00 SG Furth im Wald 1
SKC Altenstadt/WN 1
SG Furth im Wald 1 - SKC Altenstadt/WN 1 5
1
5 : 1
15.10.22
(17:00)
15.10.22 17:00 SKC Schmidgaden 1
GH Bruck 1
SKC Schmidgaden 1 - GH Bruck 1 1
5
1 : 5
12.11.22
(13:00)
12.11.22 13:00 SV Grafenwöhr 1
ASV Fronberg 2
SV Grafenwöhr 1 - ASV Fronberg 2 4
2
4 : 2
12.11.22
(18:00)
12.11.22 18:00 BW Moosbach 1
SKK Raindorf 2
BW Moosbach 1 - SKK Raindorf 2 1
5
1 : 5
28.01.23
(16:00)
28.01.23 16:00 GH Wernberg 1
SC Eschenbach 2
GH Wernberg 1 - SC Eschenbach 2 -:- -:-


5. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
21.10.22
(19:00)
21.10.22 19:00 SC Eschenbach 2
BW Moosbach 1
SC Eschenbach 2 - BW Moosbach 1 5
1
5 : 1
22.10.22
(14:00)
22.10.22 14:00 ASV Fronberg 2
GH Wernberg 1
ASV Fronberg 2 - GH Wernberg 1 5
1
5 : 1
22.10.22
(14:00)
22.10.22 14:00 SG Furth im Wald 1
SKC Schmidgaden 1
SG Furth im Wald 1 - SKC Schmidgaden 1 5
1
5 : 1
26.11.22
(16:30)
26.11.22 16:30 GH Bruck 1
SV Grafenwöhr 1
GH Bruck 1 - SV Grafenwöhr 1 4
2
4 : 2
07.12.22
(18:00)
07.12.22 18:00 SKK Raindorf 2
SKC Altenstadt/WN 1
SKK Raindorf 2 - SKC Altenstadt/WN 1 4
2
4 : 2


6. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
28.10.22
(19:30)
28.10.22 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
SKC Schmidgaden 1
SKC Altenstadt/WN 1 - SKC Schmidgaden 1 1
5
1 : 5
28.10.22
(20:00)
28.10.22 20:00 BW Moosbach 1
ASV Fronberg 2
BW Moosbach 1 - ASV Fronberg 2 2
4
2 : 4
29.10.22
(12:15)
29.10.22 12:15 SV Grafenwöhr 1
SG Furth im Wald 1
SV Grafenwöhr 1 - SG Furth im Wald 1 6
0
6 : 0
29.10.22
(16:00)
29.10.22 16:00 GH Wernberg 1
GH Bruck 1
GH Wernberg 1 - GH Bruck 1 2
4
2 : 4
29.10.22
(19:00)
29.10.22 19:00 SKK Raindorf 2
SC Eschenbach 2
SKK Raindorf 2 - SC Eschenbach 2 6
0
6 : 0


7. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
04.11.22
(19:00)
04.11.22 19:00 SC Eschenbach 2
SKC Altenstadt/WN 1
SC Eschenbach 2 - SKC Altenstadt/WN 1 4
2
4 : 2
05.11.22
(14:00)
05.11.22 14:00 ASV Fronberg 2
SKK Raindorf 2
ASV Fronberg 2 - SKK Raindorf 2 5
1
5 : 1
05.11.22
(14:00)
05.11.22 14:00 SG Furth im Wald 1
GH Wernberg 1
SG Furth im Wald 1 - GH Wernberg 1 3
3
3 : 3
05.11.22
(16:30)
05.11.22 16:30 GH Bruck 1
BW Moosbach 1
GH Bruck 1 - BW Moosbach 1 5
1
5 : 1
05.11.22
(17:00)
05.11.22 17:00 SKC Schmidgaden 1
SV Grafenwöhr 1
SKC Schmidgaden 1 - SV Grafenwöhr 1 6
0
6 : 0


8. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
18.11.22
(19:00)
18.11.22 19:00 SC Eschenbach 2
ASV Fronberg 2
SC Eschenbach 2 - ASV Fronberg 2 5
1
5 : 1
18.11.22
(19:30)
18.11.22 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
SV Grafenwöhr 1
SKC Altenstadt/WN 1 - SV Grafenwöhr 1 1
5
1 : 5
18.11.22
(20:00)
18.11.22 20:00 BW Moosbach 1
SG Furth im Wald 1
BW Moosbach 1 - SG Furth im Wald 1 4,5
1,5
4,5 : 1,5
19.11.22
(16:00)
19.11.22 16:00 GH Wernberg 1
SKC Schmidgaden 1
GH Wernberg 1 - SKC Schmidgaden 1 4
2
4 : 2
19.11.22
(19:00)
19.11.22 19:00 SKK Raindorf 2
GH Bruck 1
SKK Raindorf 2 - GH Bruck 1 2
4
2 : 4


9. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
03.12.22
(14:00)
03.12.22 14:00 ASV Fronberg 2
SKC Altenstadt/WN 1
ASV Fronberg 2 - SKC Altenstadt/WN 1 5
1
5 : 1
03.12.222
(16:30)
03.12.222 16:30 GH Bruck 1
SC Eschenbach 2
GH Bruck 1 - SC Eschenbach 2 6
0
6 : 0
03.12.22
(17:00)
03.12.22 17:00 SKC Schmidgaden 1
BW Moosbach 1
SKC Schmidgaden 1 - BW Moosbach 1 5
1
5 : 1
26.01.23
(19:30)
26.01.23 19:30 SG Furth im Wald 1
SKK Raindorf 2
SG Furth im Wald 1 - SKK Raindorf 2 2
4
2 : 4
18.02.231
(14:00)
18.02.231 14:00 SV Grafenwöhr 1
GH Wernberg 1
SV Grafenwöhr 1 - GH Wernberg 1 -:- -:-


10. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
07.01.23
(12:15)
07.01.23 12:15 SV Grafenwöhr 1
BW Moosbach 1
SV Grafenwöhr 1 - BW Moosbach 1 6
0
6 : 0
07.01.23
(14:00)
07.01.23 14:00 SG Furth im Wald 1
SC Eschenbach 2
SG Furth im Wald 1 - SC Eschenbach 2 6
0
6 : 0
07.01.23
(16:00)
07.01.23 16:00 GH Wernberg 1
SKC Altenstadt/WN 1
GH Wernberg 1 - SKC Altenstadt/WN 1 3
3
3 : 3
07.01.23
(16:30)
07.01.23 16:30 GH Bruck 1
ASV Fronberg 2
GH Bruck 1 - ASV Fronberg 2 6
0
6 : 0
07.01.23
(17:00)
07.01.23 17:00 SKC Schmidgaden 1
SKK Raindorf 2
SKC Schmidgaden 1 - SKK Raindorf 2 1
5
1 : 5


11. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
13.01.23
(19:00)
13.01.23 19:00 SC Eschenbach 2
SKC Schmidgaden 1
SC Eschenbach 2 - SKC Schmidgaden 1 1
5
1 : 5
13.01.23
(19:30)
13.01.23 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
GH Bruck 1
SKC Altenstadt/WN 1 - GH Bruck 1 1
5
1 : 5
13.01.23
(20:00)
13.01.23 20:00 BW Moosbach 1
GH Wernberg 1
BW Moosbach 1 - GH Wernberg 1 1
5
1 : 5
14.01.23
(14:00)
14.01.23 14:00 ASV Fronberg 2
SG Furth im Wald 1
ASV Fronberg 2 - SG Furth im Wald 1 1
5
1 : 5
14.01.23
(19:00)
14.01.23 19:00 SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1
SKK Raindorf 2 - SV Grafenwöhr 1 2
4
2 : 4


12. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
21.01.23
(12:15)
21.01.23 12:15 SV Grafenwöhr 1
SC Eschenbach 2
SV Grafenwöhr 1 - SC Eschenbach 2 5,5
0,5
5,5 : 0,5
21.01.23
(14:00)
21.01.23 14:00 SG Furth im Wald 1
GH Bruck 1
SG Furth im Wald 1 - GH Bruck 1 4
2
4 : 2
21.01.232
(16:00)
21.01.232 16:00 GH Wernberg 1
SKK Raindorf 2
GH Wernberg 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
21.01.23
(17:00)
21.01.23 17:00 SKC Schmidgaden 1
ASV Fronberg 2
SKC Schmidgaden 1 - ASV Fronberg 2 6
0
6 : 0
23.01.23
(19:00)
23.01.23 19:00 BW Moosbach 1
SKC Altenstadt/WN 1
BW Moosbach 1 - SKC Altenstadt/WN 1 5
1
5 : 1


13. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
03.02.23
(19:00)
03.02.23 19:00 SC Eschenbach 2
GH Wernberg 1
SC Eschenbach 2 - GH Wernberg 1 -:- -:-
03.02.23
(19:30)
03.02.23 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
SG Furth im Wald 1
SKC Altenstadt/WN 1 - SG Furth im Wald 1 -:- -:-
04.02.23
(14:00)
04.02.23 14:00 ASV Fronberg 2
SV Grafenwöhr 1
ASV Fronberg 2 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
04.02.23
(16:30)
04.02.23 16:30 GH Bruck 1
SKC Schmidgaden 1
GH Bruck 1 - SKC Schmidgaden 1 -:- -:-
04.02.23
(19:00)
04.02.23 19:00 SKK Raindorf 2
BW Moosbach 1
SKK Raindorf 2 - BW Moosbach 1 -:- -:-


14. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
03.09.22
(12:15)
03.09.22 12:15 SV Grafenwöhr 1
GH Bruck 1
SV Grafenwöhr 1 - GH Bruck 1 5
1
5 : 1
10.02.23
(19:30)
10.02.23 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
SKK Raindorf 2
SKC Altenstadt/WN 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
10.02.23
(20:00)
10.02.23 20:00 BW Moosbach 1
SC Eschenbach 2
BW Moosbach 1 - SC Eschenbach 2 -:- -:-
11.02.23
(16:00)
11.02.23 16:00 GH Wernberg 1
ASV Fronberg 2
GH Wernberg 1 - ASV Fronberg 2 -:- -:-
11.02.23
(17:00)
11.02.23 17:00 SKC Schmidgaden 1
SG Furth im Wald 1
SKC Schmidgaden 1 - SG Furth im Wald 1 -:- -:-


15. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
03.03.23
(19:00)
03.03.23 19:00 SC Eschenbach 2
SKK Raindorf 2
SC Eschenbach 2 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
04.03.23
(14:00)
04.03.23 14:00 ASV Fronberg 2
BW Moosbach 1
ASV Fronberg 2 - BW Moosbach 1 -:- -:-
04.03.23
(14:00)
04.03.23 14:00 SG Furth im Wald 1
SV Grafenwöhr 1
SG Furth im Wald 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
04.03.23
(16:30)
04.03.23 16:30 GH Bruck 1
GH Wernberg 1
GH Bruck 1 - GH Wernberg 1 -:- -:-
04.03.23
(17:00)
04.03.23 17:00 SKC Schmidgaden 1
SKC Altenstadt/WN 1
SKC Schmidgaden 1 - SKC Altenstadt/WN 1 -:- -:-


16. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
10.03.23
(19:30)
10.03.23 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
SC Eschenbach 2
SKC Altenstadt/WN 1 - SC Eschenbach 2 -:- -:-
10.03.23
(20:00)
10.03.23 20:00 BW Moosbach 1
GH Bruck 1
BW Moosbach 1 - GH Bruck 1 -:- -:-
11.03.23
(12:15)
11.03.23 12:15 SV Grafenwöhr 1
SKC Schmidgaden 1
SV Grafenwöhr 1 - SKC Schmidgaden 1 -:- -:-
11.03.23
(16:00)
11.03.23 16:00 GH Wernberg 1
SG Furth im Wald 1
GH Wernberg 1 - SG Furth im Wald 1 -:- -:-
11.03.23
(19:00)
11.03.23 19:00 SKK Raindorf 2
ASV Fronberg 2
SKK Raindorf 2 - ASV Fronberg 2 -:- -:-


17. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
18.03.23
(12:15)
18.03.23 12:15 SV Grafenwöhr 1
SKC Altenstadt/WN 1
SV Grafenwöhr 1 - SKC Altenstadt/WN 1 -:- -:-
18.03.23
(14:00)
18.03.23 14:00 ASV Fronberg 2
SC Eschenbach 2
ASV Fronberg 2 - SC Eschenbach 2 -:- -:-
18.03.23
(14:00)
18.03.23 14:00 SG Furth im Wald 1
BW Moosbach 1
SG Furth im Wald 1 - BW Moosbach 1 -:- -:-
18.03.23
(16:30)
18.03.23 16:30 GH Bruck 1
SKK Raindorf 2
GH Bruck 1 - SKK Raindorf 2 -:- -:-
18.03.23
(17:00)
18.03.23 17:00 SKC Schmidgaden 1
GH Wernberg 1
SKC Schmidgaden 1 - GH Wernberg 1 -:- -:-


18. Spieltag

DatumUhrzeitBegegnungBegegnungErgebnis
24.03.23
(19:00)
24.03.23 19:00 SC Eschenbach 2
GH Bruck 1
SC Eschenbach 2 - GH Bruck 1 -:- -:-
24.03.23
(19:30)
24.03.23 19:30 SKC Altenstadt/WN 1
ASV Fronberg 2
SKC Altenstadt/WN 1 - ASV Fronberg 2 -:- -:-
24.03.23
(20:00)
24.03.23 20:00 BW Moosbach 1
SKC Schmidgaden 1
BW Moosbach 1 - SKC Schmidgaden 1 -:- -:-
25.03.23
(16:00)
25.03.23 16:00 GH Wernberg 1
SV Grafenwöhr 1
GH Wernberg 1 - SV Grafenwöhr 1 -:- -:-
25.03.23
(19:00)
25.03.23 19:00 SKK Raindorf 2
SG Furth im Wald 1
SKK Raindorf 2 - SG Furth im Wald 1 -:- -:-

1 Nachholspiel  2 Spiel wird verlegt  3 endgültig abgebrochen  4 vorverlegt  abg. = abgebrochen