Termine

Hier findet ihr alle weiteren Termine der Kegelabteilung unserer fünf Mannschaften für die Saison 2020/2021.

Termine ICS

Datum Uhrzeit SP Heimmannschaft Gastmannschaft
24.10.20***
(15:00)
6 24.10.20*** 15:00 6 SV Grafenwöhr 4 (H) RW Pleystein 4
24.10.20***
(17:30)
6 24.10.20*** 17:30 6 WB Altenstadt/WN 1 SV Grafenwöhr 2 (H)
24.10.20***
(18:30)
6 24.10.20*** 18:30 6 SKC Freihung 1 SV Grafenwöhr 3 (H)
03.11.20***
(19:00)
7 03.11.20*** 19:00 7 GH Altenstadt/Voh 2 SV Grafenwöhr 1 (F)
06.11.20***
(19:00)
1 06.11.20*** 19:00 1 SV Kulmain 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
06.11.20***
(19:30)
1 06.11.20*** 19:30 1 SC Luhe-Wildenau 3 SV Grafenwöhr 2 (H)
07.11.20***
(15:00)
1 07.11.20*** 15:00 1 SpG FAB Befr.halle 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
07.11.20***
(15:00)
1 07.11.20*** 15:00 1 SV Grafenwöhr 4 (H) AN Flossenbürg 1
13.11.20***
(18:00)
7 13.11.20*** 18:00 7 RW Pleystein 5 SV Grafenwöhr 4 (H)
20.11.20***
(20:00)
8 20.11.20*** 20:00 8 SC Eschenbach 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
21.11.20***
(13:30)
8 21.11.20*** 13:30 8 AN Waidhaus 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
21.11.20***
(17:00)
4 21.11.20*** 17:00 4 AN Waidhaus 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
21.11.20***
(19:15)
8 21.11.20*** 19:15 8 AN Waidhaus 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
27.11.20***
(19:00)
9 27.11.20*** 19:00 9 SV Grafenwöhr 3 (H) SpVgg Pirk 3
28.11.20***
(14:00)
9 28.11.20*** 14:00 9 SV Grafenwöhr 2 (H) SKC Altenstadt/WN 1
17.12.20***
(18:00)
8 17.12.20*** 18:00 8 AN Flossenbürg 1 SV Grafenwöhr 4 (H)
18.12.20***
(19:00)
10 18.12.20*** 19:00 10 SV Grafenwöhr 3 (H) SV Kulmain 2
19.12.20***
(14:00)
10 19.12.20*** 14:00 10 SV Grafenwöhr 2 (H) SC Luhe-Wildenau 3
19.12.20***
(17:00)
10 19.12.20*** 17:00 10 SV Grafenwöhr 1 (H) SpG FAB Befr.halle 1
16.01.21***
(15:00)
9 16.01.21*** 15:00 9 SV Grafenwöhr 4 (H) SC Eschenbach 4
16.01.21***
(17:00)
11 16.01.21*** 17:00 11 SpVgg Pirk 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
17.01.21***
(14:00)
11 17.01.21*** 14:00 11 SpVgg Pirk 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
23.01.21***
(11:45)
10 23.01.21*** 11:45 10 RW Pleystein 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
23.01.21***
(14:00)
12 23.01.21*** 14:00 12 SV Grafenwöhr 2 (H) GH Altenstadt/Voh 2
23.01.21***
(18:00)
12 23.01.21*** 18:00 12 SpG TB/Wygant Weiden 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
30.01.21***
(14:00)
2 30.01.21*** 14:00 2 SV Grafenwöhr 2 (H) SpVgg Pirk 2
30.01.21***
(15:15)
2 30.01.21*** 15:15 2 SC Eschenbach 4 SV Grafenwöhr 4 (H)
30.01.21***
(17:00)
2 30.01.21*** 17:00 2 SV Grafenwöhr 1 (H) SpVgg Pirk 1
05.02.21***
(19:00)
13 05.02.21*** 19:00 13 SV Grafenwöhr 3 (H) SKC GH SpVgg Weiden 3
06.02.21***
(16:00)
13 06.02.21*** 16:00 13 RW Pleystein 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
06.02.21***
(18:00)
11 06.02.21*** 18:00 11 SV Grafenwöhr 1 (F) AN Waidhaus 1
19.02.21***
(17:30)
12 19.02.21*** 17:30 12 SC Eschenbach 3 SV Grafenwöhr 4 (H)
20.02.21***
(14:00)
14 20.02.21*** 14:00 14 SV Grafenwöhr 2 (H) 1. SKC Floss 3
20.02.21***
(17:00)
14 20.02.21*** 17:00 14 SV Grafenwöhr 1 (H) 1. SKC Floss 1
20.02.21***
(20:00)
14 20.02.21*** 20:00 14 BW Moosbach 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
26.02.21***
(19:00)
15 26.02.21*** 19:00 15 SV Grafenwöhr 3 (H) SKC Freihung 1
27.02.21***
(11:45)
13 27.02.21*** 11:45 13 RW Pleystein 4 SV Grafenwöhr 4 (H)
27.02.21***
(14:00)
15 27.02.21*** 14:00 15 SV Grafenwöhr 2 (H) WB Altenstadt/WN 1
06.03.21***
(15:00)
14 06.03.21*** 15:00 14 SV Grafenwöhr 4 (H) RW Pleystein 5
06.03.21***
(18:00)
14 06.03.21*** 18:00 14 SV Grafenwöhr 1 (F) GH Altenstadt/Voh 2
19.03.21***
(19:00)
17 19.03.21*** 19:00 17 SV Grafenwöhr 3 (H) SC Eschenbach 2
20.03.21***
(14:00)
17 20.03.21*** 14:00 17 SV Grafenwöhr 2 (H) AN Waidhaus 2
20.03.21***
(17:00)
17 20.03.21*** 17:00 17 SV Grafenwöhr 1 (H) AN Waidhaus 1
27.03.21***
(12:00)
18 27.03.21*** 12:00 18 SpVgg Pirk 3 SV Grafenwöhr 3 (H)
27.03.21***
(13:30)
18 27.03.21*** 13:30 18 SKC Altenstadt/WN 1 SV Grafenwöhr 2 (H)
09.04.21***
(19:00)
3 09.04.21*** 19:00 3 SV Grafenwöhr 3 (H) SpG TB/Wygant Weiden 2
10.04.21***
(14:00)
3 10.04.21*** 14:00 3 GH Altenstadt/Voh 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
10.04.21***
(18:00)
3 10.04.21*** 18:00 3 SV Grafenwöhr 1 (F) RW Pleystein 1
* Terminänderung  ** Spiel wird verlegt  *** endgültig abgebrochen