SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Termine

Hier findet ihr alle weiteren Termine der Kegelabteilung unserer Mannschaften für die Saison 2022/2023.

Termine ICS

DatumUhrzeitLiga/SPHeimmannschaftGastmannschaftHeim-/Gastmannschaft
07.10.222
(20:00)
KKB
1
07.10.222 20:00 KKB / 1 BW Moosbach 2 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
BW Moosbach 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
14.10.22
(19:30)
KKB
4
14.10.22 19:30 KKB / 4 SV Grafenwöhr 3 (H) -
SKC GH SpVgg Weiden 3
SV Grafenwöhr 3 (H) SKC GH SpVgg Weiden 3
15.10.22
(12:15)
BLF
4
15.10.22 12:15 BLF / 4 SV Grafenwöhr 1 (F) -
ASV Fronberg 2
SV Grafenwöhr 1 (F) ASV Fronberg 2
15.10.22
(14:30)
KKA
4
15.10.22 14:30 KKA / 4 SV Grafenwöhr 2 (H) -
GH Wernberg 2
SV Grafenwöhr 2 (H) GH Wernberg 2
22.10.22
(11:30)
KKA
5
22.10.22 11:30 KKA / 5 1. SKC Floss 3 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
1. SKC Floss 3 SV Grafenwöhr 2 (H)
22.10.22
(13:30)
BOL
5
22.10.22 13:30 BOL / 5 AN Waidhaus 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
AN Waidhaus 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
22.10.22
(16:30)
BLF
5
22.10.22 16:30 BLF / 5 GH Bruck 1 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
GH Bruck 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
22.10.22
(18:00)
KKB
5
22.10.22 18:00 KKB / 5 SV Waldeck 1 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
SV Waldeck 1 SV Grafenwöhr 3 (H)
28.10.22
(19:30)
KKB
6
28.10.22 19:30 KKB / 6 SV Grafenwöhr 3 (H) -
SpVgg Pirk 3
SV Grafenwöhr 3 (H) SpVgg Pirk 3
29.10.22
(12:15)
BLF
6
29.10.22 12:15 BLF / 6 SV Grafenwöhr 1 (F) -
SG Furth im Wald 1
SV Grafenwöhr 1 (F) SG Furth im Wald 1
29.10.22
(14:30)
KKA
6
29.10.22 14:30 KKA / 6 SV Grafenwöhr 2 (H) -
AN Mantel 1
SV Grafenwöhr 2 (H) AN Mantel 1
29.10.22
(17:00)
BOL
6
29.10.22 17:00 BOL / 6 SV Grafenwöhr 1 (H) -
TSV Rohr 1
SV Grafenwöhr 1 (H) TSV Rohr 1
04.11.22
(19:30)
KKA
7
04.11.22 19:30 KKA / 7 SC Luhe-Wildenau 3 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
SC Luhe-Wildenau 3 SV Grafenwöhr 2 (H)
05.11.22
(17:00)
BLF
7
05.11.22 17:00 BLF / 7 SKC Schmidgaden 1 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
SKC Schmidgaden 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
05.11.22
(17:45)
BOL
7
05.11.22 17:45 BOL / 7 SKK Raindorf 2 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
SKK Raindorf 2 SV Grafenwöhr 1 (H)
11.11.221
(19:00)
BLF
3
11.11.221 19:00 BLF / 3 SC Eschenbach 2 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
SC Eschenbach 2 SV Grafenwöhr 1 (F)
12.11.22
(16:00)
BOL
4
12.11.22 16:00 BOL / 4 SV Grafenwöhr 1 (H) -
1. SKC Floss 1
SV Grafenwöhr 1 (H) 1. SKC Floss 1
18.11.22
(19:30)
BLF
8
18.11.22 19:30 BLF / 8 SKC Altenstadt/WN -
SV Grafenwöhr 1 (F)
SKC Altenstadt/WN SV Grafenwöhr 1 (F)
19.11.22
(14:30)
KKA
8
19.11.22 14:30 KKA / 8 SV Grafenwöhr 2 (H) -
SC Eschenbach 2
SV Grafenwöhr 2 (H) SC Eschenbach 2
19.11.22
(16:00)
BOL
8
19.11.22 16:00 BOL / 8 SpVgg Pirk 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
SpVgg Pirk 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
02.12.22
(18:00)
KKA
9
02.12.22 18:00 KKA / 9 RW Pleystein 2 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
RW Pleystein 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
02.12.22
(19:30)
KKB
9
02.12.22 19:30 KKB / 9 SV Grafenwöhr 3 (H) -
Eintracht Eslarn 2
SV Grafenwöhr 3 (H) Eintracht Eslarn 2
03.12.22
(12:15)
BLF
9
03.12.22 12:15 BLF / 9 SV Grafenwöhr 1 (F) -
GH Wernberg 1
SV Grafenwöhr 1 (F) GH Wernberg 1
03.12.22
(17:00)
BOL
9
03.12.22 17:00 BOL / 9 SV Grafenwöhr 1 (H) -
SKC GH SpVgg Weiden 2
SV Grafenwöhr 1 (H) SKC GH SpVgg Weiden 2
10.12.221
(14:00)
BOL
3
10.12.221 14:00 BOL / 3 SKK Willmering 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
SKK Willmering 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
06.01.23
(19:30)
KKB
10
06.01.23 19:30 KKB / 10 SV Grafenwöhr 3 (H) -
BW Moosbach 2
SV Grafenwöhr 3 (H) BW Moosbach 2
07.01.23
(12:15)
BLF
10
07.01.23 12:15 BLF / 10 SV Grafenwöhr 1 (F) -
BW Moosbach 1
SV Grafenwöhr 1 (F) BW Moosbach 1
07.01.23
(14:30)
KKA
10
07.01.23 14:30 KKA / 10 SV Grafenwöhr 2 (H) -
SKC Freihung 1
SV Grafenwöhr 2 (H) SKC Freihung 1
07.01.23
(17:00)
BOL
10
07.01.23 17:00 BOL / 10 SV Grafenwöhr 1 (H) -
TSV 1880 Schwandorf 1
SV Grafenwöhr 1 (H) TSV 1880 Schwandorf 1
13.01.23
(19:00)
KKB
11
13.01.23 19:00 KKB / 11 SV Kulmain 1 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
SV Kulmain 1 SV Grafenwöhr 3 (H)
14.01.23
(16:00)
BOL
11
14.01.23 16:00 BOL / 11 SV Obertraubling 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
SV Obertraubling 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
14.01.23
(19:00)
BLF
11
14.01.23 19:00 BLF / 11 SKK Raindorf 2 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
SKK Raindorf 2 SV Grafenwöhr 1 (F)
20.01.23
(19:30)
KKB
12
20.01.23 19:30 KKB / 12 SV Grafenwöhr 3 (H) -
TB Weiden 2
SV Grafenwöhr 3 (H) TB Weiden 2
21.01.23
(12:15)
BLF
12
21.01.23 12:15 BLF / 12 SV Grafenwöhr 1 (F) -
SC Eschenbach 2
SV Grafenwöhr 1 (F) SC Eschenbach 2
21.01.23
(14:30)
KKA
12
21.01.23 14:30 KKA / 12 SV Grafenwöhr 2 (H) -
WB Altenstadt/WN 1
SV Grafenwöhr 2 (H) WB Altenstadt/WN 1
21.01.23
(17:00)
BOL
12
21.01.23 17:00 BOL / 12 SV Grafenwöhr 1 (H) -
SKK Willmering 1
SV Grafenwöhr 1 (H) SKK Willmering 1
04.02.23
(12:00)
KKA
13
04.02.23 12:00 KKA / 13 GH Wernberg 2 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
GH Wernberg 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
04.02.23
(13:00)
KKB
13
04.02.23 13:00 KKB / 13 SKC GH SpVgg Weiden 3 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
SKC GH SpVgg Weiden 3 SV Grafenwöhr 3 (H)
04.02.23
(13:45)
BOL
13
04.02.23 13:45 BOL / 13 1. SKC Floss 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
1. SKC Floss 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
04.02.23
(14:00)
BLF
13
04.02.23 14:00 BLF / 13 ASV Fronberg 2 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
ASV Fronberg 2 SV Grafenwöhr 1 (F)
10.02.23
(19:30)
KKB
14
10.02.23 19:30 KKB / 14 SV Grafenwöhr 3 (H) -
SV Waldeck 1
SV Grafenwöhr 3 (H) SV Waldeck 1
11.02.23
(14:30)
KKA
14
11.02.23 14:30 KKA / 14 SV Grafenwöhr 2 (H) -
1. SKC Floss 3
SV Grafenwöhr 2 (H) 1. SKC Floss 3
11.02.23
(17:00)
BOL
14
11.02.23 17:00 BOL / 14 SV Grafenwöhr 1 (H) -
AN Waidhaus 1
SV Grafenwöhr 1 (H) AN Waidhaus 1
03.03.23
(19:00)
KKB
15
03.03.23 19:00 KKB / 15 SpVgg Pirk 3 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
SpVgg Pirk 3 SV Grafenwöhr 3 (H)
04.03.23
(14:00)
BLF
15
04.03.23 14:00 BLF / 15 SG Furth im Wald 1 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
SG Furth im Wald 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
04.03.23
(15:30)
KKA
15
04.03.23 15:30 KKA / 15 AN Mantel 1 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
AN Mantel 1 SV Grafenwöhr 2 (H)
05.03.23
(13:30)
BOL
15
05.03.23 13:30 BOL / 15 TSV Rohr 1 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
TSV Rohr 1 SV Grafenwöhr 1 (H)
11.03.23
(12:15)
BLF
16
11.03.23 12:15 BLF / 16 SV Grafenwöhr 1 (F) -
SKC Schmidgaden 1
SV Grafenwöhr 1 (F) SKC Schmidgaden 1
11.03.23
(14:30)
KKA
16
11.03.23 14:30 KKA / 16 SV Grafenwöhr 2 (H) -
SC Luhe-Wildenau 3
SV Grafenwöhr 2 (H) SC Luhe-Wildenau 3
11.03.23
(17:00)
BOL
16
11.03.23 17:00 BOL / 16 SV Grafenwöhr 1 (H) -
SKK Raindorf 2
SV Grafenwöhr 1 (H) SKK Raindorf 2
17.03.23
(20:00)
KKA
17
17.03.23 20:00 KKA / 17 SC Eschenbach 2 -
SV Grafenwöhr 2 (H)
SC Eschenbach 2 SV Grafenwöhr 2 (H)
18.03.23
(12:15)
BLF
17
18.03.23 12:15 BLF / 17 SV Grafenwöhr 1 (F) -
SKC Altenstadt/WN
SV Grafenwöhr 1 (F) SKC Altenstadt/WN
18.03.23
(17:00)
BOL
17
18.03.23 17:00 BOL / 17 SV Grafenwöhr 1 (H) -
SpVgg Pirk 1
SV Grafenwöhr 1 (H) SpVgg Pirk 1
25.03.23
(14:30)
KKA
18
25.03.23 14:30 KKA / 18 SV Grafenwöhr 2 (H) -
RW Pleystein 2
SV Grafenwöhr 2 (H) RW Pleystein 2
25.03.23
(16:00)
BLF
18
25.03.23 16:00 BLF / 18 GH Wernberg 1 -
SV Grafenwöhr 1 (F)
GH Wernberg 1 SV Grafenwöhr 1 (F)
25.03.23
(17:00)
BOL
18
25.03.23 17:00 BOL / 18 SKC GH SpVgg Weiden 2 -
SV Grafenwöhr 1 (H)
SKC GH SpVgg Weiden 2 SV Grafenwöhr 1 (H)
25.03.23
(19:00)
KKB
18
25.03.23 19:00 KKB / 18 Eintracht Eslarn 2 -
SV Grafenwöhr 3 (H)
Eintracht Eslarn 2 SV Grafenwöhr 3 (H)
1 Nachholspiel   2 Spiel wird verlegt   3 endgültig abgebrochen   4 vorverlegt   abg. = abgebrochen   (H) Herren   (F) Frauen