SV Grafenwöhr KegelnSV Grafenwöhr Kegeln

Spielplan 23/24


3. Mannschaft Herren
(Kreisklasse A Weiden)


1. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 15.09.23
(19:00)
Fr, 15.09.23 19:00 SV Kulmain 1
SpVgg Pirk 3
SV Kulmain 1 - SpVgg Pirk 3 4
2
4 : 2
Fr, 15.09.23
(19:30)
Fr, 15.09.23 19:30 SV Grafenwöhr 3
SKC Störnstein 1
SV Grafenwöhr 3 - SKC Störnstein 1 2
4
2 : 4
Sa, 16.09.23
(18:00)
Sa, 16.09.23 18:00 TB Weiden 2
SC Eschenbach 3
TB Weiden 2 - SC Eschenbach 3 5
1
5 : 1
Sa, 04.11.23
(16:30)
Sa, 04.11.23 16:30 AN Mantel 1
BW Moosbach 2
AN Mantel 1 - BW Moosbach 2 5
1
5 : 1


2. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 23.09.23
(13:00)
Sa, 23.09.23 13:00 SpVgg Pirk 3
TB Weiden 2
SpVgg Pirk 3 - TB Weiden 2 4
2
4 : 2
Sa, 23.09.23
(14:30)
Sa, 23.09.23 14:30 SC Eschenbach 3
AN Mantel 1
SC Eschenbach 3 - AN Mantel 1 1
5
1 : 5
Sa, 23.09.23
(16:00)
Sa, 23.09.23 16:00 RW Pleystein 3
SV Kulmain 1
RW Pleystein 3 - SV Kulmain 1 4
2
4 : 2
Sa, 23.09.23
(20:00)
Sa, 23.09.23 20:00 BW Moosbach 2
SV Grafenwöhr 3
BW Moosbach 2 - SV Grafenwöhr 3 5
1
5 : 1


3. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 29.09.23
(19:00)
Fr, 29.09.23 19:00 SV Kulmain 1
SKC Störnstein 1
SV Kulmain 1 - SKC Störnstein 1 4
2
4 : 2
Sa, 30.09.23
(13:00)
Sa, 30.09.23 13:00 SpVgg Pirk 3
RW Pleystein 3
SpVgg Pirk 3 - RW Pleystein 3 5,5
0,5
5,5 : 0,5
Sa, 30.09.23
(18:00)
Sa, 30.09.23 18:00 TB Weiden 2
AN Mantel 1
TB Weiden 2 - AN Mantel 1 1
5
1 : 5
Fr, 06.10.23
(19:00)
Fr, 06.10.23 19:00 SV Grafenwöhr 3
SC Eschenbach 3
SV Grafenwöhr 3 - SC Eschenbach 3 1
5
1 : 5


4. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 06.10.234
(20:30)
Fr, 06.10.23 20:30 BW Moosbach 2
SV Kulmain 1
BW Moosbach 2 - SV Kulmain 1 2
4
2 : 4
Sa, 14.10.23
(12:00)
Sa, 14.10.23 12:00 AN Mantel 1
SV Grafenwöhr 3
AN Mantel 1 - SV Grafenwöhr 3 4
2
4 : 2
Sa, 14.10.23
(16:00)
Sa, 14.10.23 16:00 RW Pleystein 3
TB Weiden 2
RW Pleystein 3 - TB Weiden 2 1
5
1 : 5
So, 15.10.23
(17:00)
So, 15.10.23 17:00 SKC Störnstein 1
SpVgg Pirk 3
SKC Störnstein 1 - SpVgg Pirk 3 6
0
6 : 0


5. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 20.10.23
(19:30)
Fr, 20.10.23 19:30 SV Grafenwöhr 3
TB Weiden 2
SV Grafenwöhr 3 - TB Weiden 2 2
4
2 : 4
Sa, 21.10.23
(16:00)
Sa, 21.10.23 16:00 RW Pleystein 3
SKC Störnstein 1
RW Pleystein 3 - SKC Störnstein 1 1
5
1 : 5
Fr, 24.11.23
(19:00)
Fr, 24.11.23 19:00 SV Kulmain 1
SC Eschenbach 3
SV Kulmain 1 - SC Eschenbach 3 1
5
1 : 5
So, 17.12.23
(17:00)
So, 17.12.23 17:00 SpVgg Pirk 3
BW Moosbach 2
SpVgg Pirk 3 - BW Moosbach 2 5
1
5 : 1


6. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 28.10.23
(15:30)
Sa, 28.10.23 15:30 AN Mantel 1
SV Kulmain 1
AN Mantel 1 - SV Kulmain 1 3
3
3 : 3
Sa, 28.10.23
(16:30)
Sa, 28.10.23 16:30 SC Eschenbach 3
SpVgg Pirk 3
SC Eschenbach 3 - SpVgg Pirk 3 2
4
2 : 4
Sa, 28.10.23
(18:00)
Sa, 28.10.23 18:00 TB Weiden 2
SKC Störnstein 1
TB Weiden 2 - SKC Störnstein 1 1
5
1 : 5
Sa, 28.10.23
(20:00)
Sa, 28.10.23 20:00 BW Moosbach 2
RW Pleystein 3
BW Moosbach 2 - RW Pleystein 3 5
1
5 : 1


7. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 04.11.234
(16:00)
Sa, 04.11.23 16:00 RW Pleystein 3
SC Eschenbach 3
RW Pleystein 3 - SC Eschenbach 3 6
0
6 : 0
Fr, 10.11.23
(19:00)
Fr, 10.11.23 19:00 SV Kulmain 1
SV Grafenwöhr 3
SV Kulmain 1 - SV Grafenwöhr 3 2
4
2 : 4
Sa, 11.11.23
(13:00)
Sa, 11.11.23 13:00 SpVgg Pirk 3
AN Mantel 1
SpVgg Pirk 3 - AN Mantel 1 5
1
5 : 1
So, 12.11.23
(17:00)
So, 12.11.23 17:00 SKC Störnstein 1
BW Moosbach 2
SKC Störnstein 1 - BW Moosbach 2 4
2
4 : 2


8. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 17.11.23
(19:30)
Fr, 17.11.23 19:30 SV Grafenwöhr 3
SpVgg Pirk 3
SV Grafenwöhr 3 - SpVgg Pirk 3 1
5
1 : 5
Sa, 18.11.23
(15:30)
Sa, 18.11.23 15:30 AN Mantel 1
RW Pleystein 3
AN Mantel 1 - RW Pleystein 3 5
1
5 : 1
Sa, 18.11.23
(16:30)
Sa, 18.11.23 16:30 SC Eschenbach 3
SKC Störnstein 1
SC Eschenbach 3 - SKC Störnstein 1 0
6
0 : 6
Sa, 18.11.23
(18:00)
Sa, 18.11.23 18:00 TB Weiden 2
BW Moosbach 2
TB Weiden 2 - BW Moosbach 2 5
1
5 : 1


9. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 01.12.23
(19:00)
Fr, 01.12.23 19:00 SV Kulmain 1
TB Weiden 2
SV Kulmain 1 - TB Weiden 2 5
1
5 : 1
So, 03.12.23
(17:00)
So, 03.12.23 17:00 SKC Störnstein 1
AN Mantel 1
SKC Störnstein 1 - AN Mantel 1 4
2
4 : 2
Fr, 05.01.24
(20:00)
Fr, 05.01.24 20:00 BW Moosbach 2
SC Eschenbach 3
BW Moosbach 2 - SC Eschenbach 3 4
2
4 : 2
Sa, 13.01.24
(18:00)
Sa, 13.01.24 18:00 RW Pleystein 3
SV Grafenwöhr 3
RW Pleystein 3 - SV Grafenwöhr 3 2
4
2 : 4


10. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 13.01.24
(13:00)
Sa, 13.01.24 13:00 SpVgg Pirk 3
SV Kulmain 1
SpVgg Pirk 3 - SV Kulmain 1 4
2
4 : 2
Sa, 13.01.24
(16:30)
Sa, 13.01.24 16:30 SC Eschenbach 3
TB Weiden 2
SC Eschenbach 3 - TB Weiden 2 1
5
1 : 5
Sa, 13.01.24
(20:00)
Sa, 13.01.24 20:00 BW Moosbach 2
AN Mantel 1
BW Moosbach 2 - AN Mantel 1 2
4
2 : 4
So, 14.01.24
(17:00)
So, 14.01.24 17:00 SKC Störnstein 1
SV Grafenwöhr 3
SKC Störnstein 1 - SV Grafenwöhr 3 6
0
6 : 0


11. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 19.01.24
(19:00)
Fr, 19.01.24 19:00 SV Kulmain 1
RW Pleystein 3
SV Kulmain 1 - RW Pleystein 3 5
1
5 : 1
Fr, 19.01.24
(19:30)
Fr, 19.01.24 19:30 SV Grafenwöhr 3
BW Moosbach 2
SV Grafenwöhr 3 - BW Moosbach 2 2
4
2 : 4
Sa, 20.01.24
(13:00)
Sa, 20.01.24 13:00 AN Mantel 1
SC Eschenbach 3
AN Mantel 1 - SC Eschenbach 3 5
1
5 : 1
Sa, 20.01.24
(18:00)
Sa, 20.01.24 18:00 TB Weiden 2
SpVgg Pirk 3
TB Weiden 2 - SpVgg Pirk 3 4
2
4 : 2


12. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 03.02.24
(15:30)
Sa, 03.02.24 15:30 AN Mantel 1
TB Weiden 2
AN Mantel 1 - TB Weiden 2 2
4
2 : 4
Sa, 03.02.24
(16:00)
Sa, 03.02.24 16:00 RW Pleystein 3
SpVgg Pirk 3
RW Pleystein 3 - SpVgg Pirk 3 1
5
1 : 5
Sa, 03.02.242
(16:30)
Sa, 03.02.242 16:30 SC Eschenbach 3
SV Grafenwöhr 3
SC Eschenbach 3 - SV Grafenwöhr 3 -:- -:-
So, 04.02.24
(17:00)
So, 04.02.24 17:00 SKC Störnstein 1
SV Kulmain 1
SKC Störnstein 1 - SV Kulmain 1 4
2
4 : 2


13. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 23.02.24
(19:00)
Fr, 23.02.24 19:00 SV Kulmain 1
BW Moosbach 2
SV Kulmain 1 - BW Moosbach 2 5
1
5 : 1
Fr, 23.02.24
(19:30)
Fr, 23.02.24 19:30 SV Grafenwöhr 3
AN Mantel 1
SV Grafenwöhr 3 - AN Mantel 1 1
5
1 : 5
Sa, 24.02.24
(13:00)
Sa, 24.02.24 13:00 SpVgg Pirk 3
SKC Störnstein 1
SpVgg Pirk 3 - SKC Störnstein 1 2
4
2 : 4
Sa, 24.02.24
(18:00)
Sa, 24.02.24 18:00 TB Weiden 2
RW Pleystein 3
TB Weiden 2 - RW Pleystein 3 5
1
5 : 1


14. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 02.03.24
(16:30)
Sa, 02.03.24 16:30 SC Eschenbach 3
SV Kulmain 1
SC Eschenbach 3 - SV Kulmain 1 1
5
1 : 5
Sa, 02.03.24
(18:00)
Sa, 02.03.24 18:00 TB Weiden 2
SV Grafenwöhr 3
TB Weiden 2 - SV Grafenwöhr 3 5
1
5 : 1
Sa, 02.03.24
(20:00)
Sa, 02.03.24 20:00 BW Moosbach 2
SpVgg Pirk 3
BW Moosbach 2 - SpVgg Pirk 3 4
2
4 : 2
So, 03.03.24
(17:00)
So, 03.03.24 17:00 SKC Störnstein 1
RW Pleystein 3
SKC Störnstein 1 - RW Pleystein 3 6
0
6 : 0


15. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 15.03.24
(19:00)
Fr, 15.03.24 19:00 SV Kulmain 1
AN Mantel 1
SV Kulmain 1 - AN Mantel 1 -:- -:-
Sa, 16.03.24
(13:00)
Sa, 16.03.24 13:00 SpVgg Pirk 3
SC Eschenbach 3
SpVgg Pirk 3 - SC Eschenbach 3 -:- -:-
Sa, 16.03.24
(16:00)
Sa, 16.03.24 16:00 RW Pleystein 3
BW Moosbach 2
RW Pleystein 3 - BW Moosbach 2 -:- -:-
So, 17.03.24
(17:00)
So, 17.03.24 17:00 SKC Störnstein 1
TB Weiden 2
SKC Störnstein 1 - TB Weiden 2 -:- -:-


16. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Fr, 22.03.24
(19:30)
Fr, 22.03.24 19:30 SV Grafenwöhr 3
SV Kulmain 1
SV Grafenwöhr 3 - SV Kulmain 1 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(15:30)
Sa, 23.03.24 15:30 AN Mantel 1
SpVgg Pirk 3
AN Mantel 1 - SpVgg Pirk 3 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(16:30)
Sa, 23.03.24 16:30 SC Eschenbach 3
RW Pleystein 3
SC Eschenbach 3 - RW Pleystein 3 -:- -:-
Sa, 23.03.24
(20:00)
Sa, 23.03.24 20:00 BW Moosbach 2
SKC Störnstein 1
BW Moosbach 2 - SKC Störnstein 1 -:- -:-


17. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
So, 28.01.244
(17:00)
So, 28.01.24 17:00 SKC Störnstein 1
SC Eschenbach 3
SKC Störnstein 1 - SC Eschenbach 3 4
2
4 : 2
Sa, 17.02.244
(16:00)
Sa, 17.02.24 16:00 RW Pleystein 3
AN Mantel 1
RW Pleystein 3 - AN Mantel 1 5
1
5 : 1
Sa, 06.04.24
(13:00)
Sa, 06.04.24 13:00 SpVgg Pirk 3
SV Grafenwöhr 3
SpVgg Pirk 3 - SV Grafenwöhr 3 -:- -:-
Sa, 06.04.24
(20:00)
Sa, 06.04.24 20:00 BW Moosbach 2
TB Weiden 2
BW Moosbach 2 - TB Weiden 2 -:- -:-


18. Spieltag

Datum Datum Uhrzeit Begegnung Begegnung Ergebnis
Sa, 09.03.244
(15:30)
Sa, 09.03.244 15:30 AN Mantel 1
SKC Störnstein 1
AN Mantel 1 - SKC Störnstein 1 -:- -:-
Fr, 12.04.24
(19:30)
Fr, 12.04.24 19:30 SV Grafenwöhr 3
RW Pleystein 3
SV Grafenwöhr 3 - RW Pleystein 3 -:- -:-
Sa, 13.04.24
(16:30)
Sa, 13.04.24 16:30 SC Eschenbach 3
BW Moosbach 2
SC Eschenbach 3 - BW Moosbach 2 -:- -:-
Sa, 13.04.24
(18:00)
Sa, 13.04.24 18:00 TB Weiden 2
SV Kulmain 1
TB Weiden 2 - SV Kulmain 1 -:- -:-

1 Nachholspiel  2 Spiel wird verlegt  3 endgültig abgebrochen  4 vorverlegt  * = abgebrochen